Человек не терпит насилия!

Будни Измаильского СИЗО

http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/v-izmaile-iz-infektsionnoj-bolnitsy-sbezhal-z aklyuchennyj-on-byl-pod-konvoem-foto/

https://www.unian.net/incidents/2316204 -v-izmaile-zaklyuchennyiy-obmanul-konvoirov-i-cbejal.html

Самое интересное зечара сбежал, когда начальником конвоя была “решала” нашего СИЗО. За какие заслуги ее любительницу орального и анального секса с зеками устроили на должность СТАРШЕГО ОПЕРА никто не знает.
Да да да. У этой злоебучей твари был роман с зеком. Кстати он сейчас находится у нас обратно. Эта бля.дина ебла.сь с ним в кабинетах будучи режимником. Забеременела от него.Сдела аборт. Этот зечара в камерах и даже контролерам в красках расказывал как давал ей сосать и пердолил в сраку. Пожалели эту похатливую сучку и дали ей возможность уволитца. Но нет ты гляди обратно всплыла. В натуре говно не тонет.
Вернули на роботу так сиди и сопи в две дырки . Хрен там . Наташе нужно деньги зарабатывать. Весь Измаил знает. С Наташей как минимум за 40- 50 баксов можно договорится о левом свидании в выходной день . С женой с проституткой с братвой по.хуй лишь бы лове иметь при себе. В камерах у нее зеки по 2-3 телефона каждый имеет. Водка коньяк В СТЕКЛЯНЫХ БУТЫЛКАХ наркотики легко . Все упирается в цену вопроса. Создала для себя отдельное государство. В ее камеры не дай бог зайдешь с обыском или переведеш человека бес ее согласия то бес скандала не обойдешся. И эта тварь еще на хорошем счету у руководства.
Ис этим Филевым 1000% шашни крутила. Парень то денежный. Сейчас ходит глаза вылупила и что самое главное она НЕ ВИНОВАТА , что зек сбежал. Почему же она молчит как сняла этого зека буквально в ноябре с учета как склоного к побегу за деньги. Увидела у зека жывой хер и сразу трусы мокрые. Все виноваты но только не она. Только почему то скромно умалчивает как ночью в день побега к нему родствеников в больницу впустила а он взял и сбежал. Ну она не виновата!!!!!
И общаки в виде холадильников микроволновок, кастррюль в камеры с ее подачи заносились. От работы ее не отстранили .Ходит на работу как ни в чом не бывало!!!!
Смеху будет если эту тварь на работе оставят и повысят в должности. Хотя чему удивлятся — реформы хуле.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ