Человек не терпит насилия!

Я сейчас расплачусь! Тимошенко рассказала всю правду о своих скромных доходах.

В студии телеканала «ZIK» Юля Тимошенко (Григян) отчиталась перед телезрителями относительно бюджета своей семьи, который вызвал откровенный смех у ведущей программы Натальи Влащенко, но украинскому народу не до смеха от её фортелей!
Свое приглашение на телеканал Юлия Владимировна проплатила (из естественно не собственного кармана), где-то всего навсего 10 тысяч долларов США. Это естественно, ибо «Леди Ю» за последнее десятилетие в политике настолько себя дискредитировала, что любой уважаемый в Украине телеканал, даже за большую плату, тысячу раз подумает, прежде чем приглашать её на программу.
В эфире Тимошенко заявила, что месячный заработок её семьи составляет приблизительно 25 тысяч гривен, которые расходуются на коммуналку, еду и одежду, а финансирование партии осуществляется за счет государственных денег.
Наверное, Юля забыла о существовании мужа-олигарха, выросшего как бизнесмен за счет денег, которые сама Юля в корпорации «ЕСУ» деребанила с Пашей Лазаренко во времена его премьерства, не припоминает и офшоры, куда переводились народные деньги на панамские счета, не видит связи междуx кабальными российскими газовыми контрактами и её благосостоянием. Фактически, ни одной копейки Тимошенко не заработала честно, даже анонсированные в эфире 25 тысяч гривен — это деньги народа, на которые она безбедно существует.
Лгать в СМИ Тимошенко всегда умела, этого у неё в крови. Другой вопрос, что в стране почти не осталось медийных платформ, на которых можно бессовестно втюхивать населению сказки о честной жизни семейства Тимошенко на одну зарплату.
Все её предвыборные обещания, инициативы и заявления в Верховной Раде — все сплошная ложь. Слова привычно расходятся с действиями. К примеру, лидер «БЮТ» недавно заявила на всю страну о необходимости изменения избирательного законодательства. Как дошло дело до голосования, депутатская свора из «Батькивщины» сидит ровно, ведь лидер партии добро не дала. По снятию депутатской неприкосновенности — результат тот же. Признать Россию страной-агрессором – Кужель как страус прячет голову под стол во время голосования, Власенко заявляет, что у него косоглазие и он не видит кнопок, остальные депутаты карточки дома забыли. Сплошной цирк!
Многие утверждают, что именно Тимошенко является той самой «пятой колонной», которая взращена и действует в нашей стране в угоду путинскому режиму. Чтобы ответить на этот вопрос, не нужно руководствоваться слухами или собирать доказательства, достаточно посмотреть российско-пропагандистское ТВ, чтобы сделать определенные выводы. Не секрет, что лживые СМИ РФ пускают пыль в глаза российскому телезрителю, мол в Украине все плохо, страну захватили бандеровцы, а существовать нам осталось не долго. Единственное светлое пятно с точки зрения российских медиа – это «Батькивщина» и Тимошенко. По мнению многих продажных росэкспертов и политологов, именно Юля «способна поднять Украину с колен, освободить украинский народ от преступной власти, объединить страну в условиях войны и возродить украино-российские отношения». Верите ли вы, что страна, которая принесла войну на нашу землю, аннексировала часть нашей территории и осуществляет террористические акты в Украине, будет с помощью своих карманных СМИ просто так пиарить «святую» Тимошенко с её партийными коррупционерами? Думаю, нет! Это прямое указание руководства Кремля по формированию общественного мнения в России и кто смотрит РАША ТВ из числа украинского населения, что именно эта политсила и её лидер ниспосланы свыше, чтобы навести порядок в Украине. Считаете ли вы, что данная риторика не была обговорена между Тимошенко и хозяином России Путиным? Однозначно были проведены переговоры, достигнуты кулуарные договоренности и принято решение сделать ставку на Тимошенко таким же образом, как в свое время Путин приручил безродного енакиевского блохастого пса Витю Януковича, заставив его делать все, что ему скажет хозяин «белокаменной».
Представляете, как достала Тимошенко украинских народ своей брехнёй, что единственным союзником у неё остался Путин, а выходы на телеканалы типа «ZIK» стали возможны за счет существенных денежных вливаний «Батькивщины» и с учетом их явной оппозиционности к действующей власти.
P/S: даже несмотря на поддержу кремлевского правительства, наличие миллионов, украденных у народа, время партии «Батькивщина» и Тимошенко давно прошло. Настанет час, когда единогласным решением в стенах Верховной Рады будет проголосован, по примеру КПУ, законопроект о запрете политической партии «Батькивщина» за их антиукраинскую работу по заказу Кремля.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ