Человек не терпит насилия!

В Сети продают личную переписку украинского народного депутата, бизнесмена Дмитрия Святоша

В связи с возникшим интересом к персоне Святаша. На продажу выставляется электронная почта (ящик [email protected] ) украинского народного депутата, бизнесмена Дмитрия Святоша за 2013 год (период 8 месяцев). Сразу скажем  2013 год был очень интересным в жизни Святоша, как в личной, так и в бизнес. Времена были такие, лучше чем сейчас.

Для связи: [email protected]

В ящике несколько тысяч писем на различные тематики – взятки судьям и прокурорам, мутки с Поляковым (очень интересно), кредиты, которые не хотелось отдавать, суды, оффшорные счета и компании Святаша (все оплаты детально, все фирмы детально), строительство дома в Харькове и не только, траты на отдых с новой женой и не только, письма первой жены Нины (очень интересно),  решалово в Верховной раде (какие законопроекты лоббировались и т.д.), переписка с АИС (юристы, финансисты), депуаты ПР и многое другое.

В общем, изучив всю переписку или даже ее часть, Вы очень многое узнаете о Диме Святоше, а он может залететь лет на 10 в места не столь отдаленные. Есть все факты)

P.S.В ноябре 2013 года была информация, что эта база появилась, но в сеть не сливали ее полный вариант, а лишь около 20% . Все интересное видели только 2-3 человека. В СМИ информация из почты не появлялась (проверено).

Условия продажи: Стоимость базы – 0,3 BTC (биткоина), по курсу на день продажи. База продается в одни руки, одна копия, гарантия этого 100%. Больше база или даже 1 письмо с нее никогда нами не будет продаваться!

После покупки вы получите архив, распаковав, который сможете сразу работать с почтой, кликнув по 1 иконке. Почтовая программа в архиве. Никаких технических навыков не нужно.

Сделка  полностью анонимна.

Оплата только в Биткоинах, по поводу оплаты консультируем.

Для связи [email protected]  (см. почту в Контактах)

Для затравочки вот ссылка https://drive.google.com/open?id=15I2-zX_6BSFSQG8wkzEufnD5xN4qS9aD с некоторыми скринами.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ