Человек не терпит насилия!

Топ-чиновник ГФС оформил на мать квартиры и машины, а на себя — только прицеп для лодки

Начальник отдела методологии обеспечения классификационной работы департамента администрирования таможенных платежей ГФС Сергей Недоренко задекларировал только прицеп для транспортировки лодки. Об этом сообщает Вihus.info.

На 67-летнюю мать чиновника оформлено два дорогих автомобиля и недвижимость в новостройках.

Согласно выписке из открытого реестра МВД, в марте 2014 года Любовь Недоренко стала обладательницей новенькой Audi Q7. Через 9 месяцев она приобрела еще и Volkswagen Touareg (2013). Общая стоимость этих автомобилей может составлять около 150 тыс. долларов.

В начале этого года Любовь Недоренко оформила свидетельства о праве собственности на две квартиры площадью 42 и 49 кв. м в новостройке по улице Ломоносова 49/1. А летом она также приобрела 104-метровое нежилое помещение в ЖК «Европейский город» в селе Крюковщина под Киевом.

Через два месяца после свекрови жена Сергея Недоренко Ирина также купила 88 кв. м нежилой недвижимости в «Европейском городе». Цены за «квадрат» в нем стартуют от 15 тыс. гривен, то есть помещение могло ей обойтись более чем 1,3 млн гривен, что на 440 тыс. гривен превышает официально задекларированный доход супругов по 2016 год.

Кроме этого, в 2015 году семейство Недоренко оформило в собственность новенькую 105-метровую квартиру в жилом комплексе «Лико-Град», что на улице Ломоносова 48-а. Цены на трехкомнатные квартиры в этом комплексе сейчас достигают 100 тыс. долларов, или 2,8 млн гривен.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ