Человек не терпит насилия!

« Агент Катерина» – или «Агент Корейко»? Кто прячет деньги под прикрытием «тайного агента»?

medium agentekattttt

После того, как в сети всплыли данные «агента Катерины», естественно, любопытствующие сразу же стали пробивать ее имущество. И всплыли некие очень странные вещи. В частности, журналист Андрей Дзиндзя накопал, что судя по недвижимости и автопарку, «агент Катерина» – долларовый миллионер. И совершенно непонятно – откуда такая дивная недвижимость у бывшей милицейской «торпеды»? Артем Сытник («Плакса») заявил, что обнаруженная недвижимость и автомобили «агенту Екатерине» не принадлежат. «Директор НАБУ Артем Сытник опроверг заявление ГПУ о том, что агенту НАБУ Катерине и членам ее семьи принадлежат три дома и четыре автомобиля. Об этом он сказал 1 декабря на брифинге.

“Это не соответствует действительности. То имущество не ей принадлежит, даже не близким родственникам, а другим лицам. Я понимаю, насколько было приятно Генпрокуратуре раскрыть данные про Екатерину, но им не буду в этом помогать“, — сказал он.»

Однако, судя по данным госреестров – таки принадлежат. Мало того, на самом деле имущества значительно больше, чем сообщила Генпрокуратура.

Итак, с самого начала. «Агент Екатерина» – Екатерина Анатольевна Сикорская ( в девичестве Лаврентьева), родилась 1.03. 1986. Фамилию Лаврентьева поменяла на Сикорская после того, как вышла замуж за сотрудника милиции по фамилии Сикорский. По неподтвержденной пока информации, Сикорский был уволен из органов внутренних дел за мошенничество. Мама Екатерины Сикорской (Лаврентьевой) носит фамилию Лаврентьева. Папа – Гончаренко Александр Николаевич, надо полагать – не родной. Семейство Лаврентьевых — Гончаренко оказалось на редкость удачливым по жизни. Не смотря на то, что никто из семьи никогда не занимался бизнесом – на этой семье большое количество интересной недвижимости, земельных участков и автотранспорта. Примечательно, что удачливому Александру Гончаренко (папе «агента Екатерины») некая пенсионерка 1926 года рождения Кияшко Раиса Андреевна даже одолжила 580 тысяч долларов. Бывает же такое везение? Кстати, обычно такое везение означает, что кто-то просто прячет большие суммы денег. От чего? От декларирования, например? Кто же именно прячет? Сам Сытник или Индыченко? Пока не знаем. Но в процессе.

big goncharenkokiash1

big goncharenkokiashk

big lavrentjjj

big lavrennt2

big lavrenttt3

big lavrentttt4

big lavrentttje5

big akdovid1

big akdovidk2

big akdovidka3

big akdovidka4

big akdovidka5

big 24210517 1555121331192076 4050552782335937211 o

Интересная деталь насчет 4 земельных участков, принадлежащих семье “агента Катерины” в Козине. Все они расположены рядом и ближайшие их соседи — Левочкин и Карпачева. И все эти участки в свое время имели одного хозяина — Виктора Владимировича Радченко. По всей видимости, речь идет о фармацевтическом магнате и по совместительству сыну Владимира Ивановича Радченко, экс-председателя СБУ. Может быть этим объясняется и то, что автомобиль “тайного агента” Боярского зарегистрирован по адресу Владимирская, 33?

big 24251154 499613430414442 443127240 o

Речь однако о том, что никакими «операциями прикрытия» такие суммы и недвижимость объяснить невозможно. И необходимо начинать расследование уже на предмет происхождения всего этого странного имущества. И отношения к нему руководства НАБУ. Кстати, некоторые адреса имущества странным образом совпадают с адресами конспиративных квартир некоторых ведомств и … борделей. Вобщем, продолжение следует;

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ