Человек не терпит насилия!

БОРШОША В ВІДСТАВКУ ! Ганьба !

День памяти жертв Голодоморов в Украине все отмечали по-разному. В частности, заместитель председателя Сумской ОГА Иван Боршош провел ночь печальной годовщины, общаясь с патрульной полицией. Такую новость сообщает издание «Ваш шанс».

Как стало известно ВШ из собственных источников, незадолго до полуночи Иван Боршош вышел из магазина «АТБ» на ул. Сергея Табалы (Парижской Коммуны) вместе со спутницей и отправился в направлении центра города на своем Hyundai Santa Fe. По пути стиль вождения замгубернатора привлек внимание патрульной полиции, которой пришлось гнаться за ним до самого начала Харьковской. У магазина «Лотос» напротив «Мануфактуры» «хюндай» был остановлен. Водитель, имевший явные признаки опьянения, на глазах у правоохранителей поменялся местами со своей спутницей и заявил, что за рулем была она. От освидетельствования на алкогольное опьянение он категорически отказался, поэтому в его отношении был составлен протокол по ст. 130 КУоАП.
Напомним, в практике заместителя губернатора это не первый случай. Его предыдущее задержание в 2012 году на том же Hyundai Santa Fe приобрело большой общественный резонанс, видео, где было зафиксировано состояние водителя, было распространено в Интернете, пишет «Ваш шанс».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ