Человек не терпит насилия!

Дочь нового главаря «ЛНР» учится в Харькове на прокурора

Дочь главаря “милиции” самопровозглашённой “ЛНР” Марина Корнет учится на прокурора в Харьковской юракадемии имени Ярослава Мудрого.

Однокурсники девушки рассказали изданию “Вести”, что она любит задаривать ухажёров дорогими презентами. Например, часами за 10 тысяч долларов.

“Пока её батя Плотву (Игоря Плотницкого. – Прим. ред.) по подвалам гоняет, его дочь учится у нас в универе. Денег у неё как грязи. Одному из женихов часы за 10 тысяч зелёных подарила. Сначала жила в 7-ой общаге на пятом этаже, в комнате 505. А теперь квартиру в центре Харькова за 20 тысяч снимает”, – рассказал студент вуза.

Журналисты нашли странички Марины в соцсетях. В 2013 году она училась в США. Пишет, что частенько бывает в родном Луганске. А в вузе она учится на одни четвёрки, поэтому получает стипендию. Также студенты интересуются, почему Марину “тянет только на нерусских”. Это вопрос она оставила без ответа. На страницах много фото с отдыха, – например, в этом году девушка отдыхала в Турции.

1318147

“О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью”, – говорят однокурсники девушки.

Как передает Depo.Харків, согласно информации на сайте юридического университета, Марина Игоревна Корнет является студенткой четвертого курса факультета “Институт прокуратуры и уголовной юстиции”.

1318151

Согласно спискам 2014 года, которые есть в доступе в интернете, Марина Корнет учится на бюджете.

1318150

1318149

После того, как СМИ начали активно публиковать фотографии и данные Марины Корнет с ее страницы в соцсети, она удалила свой аккаунт.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ