Человек не терпит насилия!

В Николаеве сгорел прокурорский Mitsubishi

В ночь со вторника на среду, 22 ноября, в Заводском районе Николаева на улице Рабочей сгорели автомобили «Mitsubishi ASX» и «BMW».

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сообщение о пожаре поступило в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области в 00:46. О происшествии спасателям сообщил охранник автостоянки.

«По вызову выехали отделения 2-й, 3-й Государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления. Стало известно, что охранник стоянки пытался самостоятельно потушить пожар огнетушителем», – говорится в сообщении.

Спасатели локализовали пожар в 01:00, в 01:10 ликвидировали на площади 8 кв. м., не допустив распространения огня на расположенный рядом с центром горения автомобиль «Hyundai Tucson».

«Причину и обстоятельства пожара устанавливают сотрудники правоохранительных органов. В тушении были задействованы три единицы техники и 11 человек личного состава Службы спасения», – резюмировали в ведомстве.

В то же время, по информации издания «Преступности.НЕТ», автомобилем «Mitsubishi ASX» 2010 года выпуска пользуется заместитель начальника отдела процессуального руководства при производстве предварительного расследования территориальными органами полиции и поддержания государственного обвинения управления надзора в уголовном производстве прокуратуры Николаевской области Владислав Белан.

Данный автомобиль, согласно его декларации за 2016 год, принадлежит отцу прокурора Николаю Белану.

По словам собеседника издания в правоохранительных органах, речи о поджоге на данный момент не идет. Как отмечает охранник парковки, машина загорелась сама — возгорание началось под капотом «Mitsubishi». Окончательную причину пожара установит экспертиза.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ