Человек не терпит насилия!

Константин Брыль уже не хочет быть запорожским губернатором. Хочет вернуться воровать в силовые структуры

13397069_252078931825744_1141460364_o

Глава Запорожской ОГА Константин Брыль из-за конфликта интересов намерен по-тихому уйти со своей должности  и вернуться в правоохранительные органы.

Об этом сообщает  IPnews со ссылкой на свои источники в Киеве. Стало известно, что Брыль хочет поменять свою должность губернатора на руководящее место в рядах СБУ, таможни или фискальной службы. Руководство областью, как оказалось, не его специализация, пишет издание.

Президент Петр Порошенко, в свое время, утверждая Брыля на пост губернатора, рассчитывал, что последний будет управлять процессом и наблюдать за местной ячейкой «Оппоблока», в частности, за гендиректором «Запорожстали» Ростиславом Шурмой. Однако, гарант не учел, или его окружение специально умолчало, что Брыль и Шурма старые друзья и общаются семьями, соответственно задача, поставленная президентом, не может быть выполнена априори.

На место Брыля «метит» молодой зам Дмитрий Давтян, который, на данный момент самая реальная кандидатура на должность главы Запорожской области.

Учитывая вышеизложенное, по информации  источников IPnews, скорые перемены области не за горами.

Напомним, на последней неделе между Константином Брылем и народным депутатом пропрезидентской фракции БПП Вадимом Кривохатько разгорелся публичный конфликт. Депутат обвинил чиновника в коррупции и сепаратизме.

Также на этой неделе ряд СМИ опубликовали расследование, согласно котрому советниками Константина Брыля являются ряд людей из окружения беглого президента Виктора Януковича

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ