Человек не терпит насилия!

Дорога Шостка-Кролевец кто сколько урвал при строительстве самой современного автобана в Украине.

И так свершилось господа, наконец то у нас появляться современные европейские автобаны, с качественным современным покрытием и гарантией на покрытие всего то 10 лет :). Дорога строиться под патронатом народного депутата многострадальной Украины Игоря Федоровича Молотка, за что ему респект и уважуха, принимать дорогу будет сам пан пример министр Украины Гройсман. Хотя дорогу Игорь Федорович обещал сделать еще в 14 году, ну да ладно обещанного 3 года ждут, главное, что слуга народа добился и все же была выделена некая сумма денег, и сейчас работы идут полным ходом. Дорога должна получится не плохой ведь покрытие будет состоять из асфальто-бетона. Под Глуховом расположили мобильный завод Бенингоффе. Тендер выиграла компания с рукожопыми сотрудниками, которые работать не хотят. ложат тротуары с помощь кировца :)) Для укрепления нижнего шара новой дороги был снят верхний слой асфальта, потом был высыпан щебень облитый смолой, машины сами его раскатывали, щебень лете в разные стороны, при этом вылетал в лобовые стекла встречных авто, царапая и обивая ЛКП, в европе куда так стремится Украина, работников дороги и уважаемого Молотка Игоря Федоровича засыпали бы судебными исками, Кто ответит за разбитые стекла на авто и за снятую краску до самого грунта? Было обещано, что дорога будет соответствовать самым высоким европейским нормам, то есть будут карманы сезды, сейчас дорогу подняли на 40 см, участки для сезда авто не обустроили, ложат паребрики в пос. Воронееже, вототводов нет, если будет сильный ливень, то дорогу зальет водой движение будет парализовано. остановку которая так называемая почта вообще зальет, ее просто не будут использовать там будет вода по колено. с пгт Воронеж до Шостки сняли покрытие, на данный момент ездить там не возможно, там такие выбоины и стиральные доски, что у людей на авто вырывало стаканы, дорога в аварийном состоянии, какдый день, через нее проезжают тысячи авто в обеих направлениях, это может закончиться аварией, кто понесет ответственность? сейчас работы проходят в поселке Воронеж за 3 недели в маленьком поселко по центральной дороге не могут уложить паребрик, обещали сделать тротуры, что бы дети шли в школу, местами расширили дорогу так, что для тротуара даже с одной стороны нет места, ул Карла Маркса в направлении г. Шостка.

уважаемый Молоток Игорь Федорович разберитесь по данным проблемам и вопросам мы в Вас верим.

с ув. громада пгт. Воронежа и г. Шостки.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ