Человек не терпит насилия!

«Мультик» арестован на два месяца

Жовтневый районный суд города Мариуполя избрал николаевскому авторитетному бизнесмену Михаилу Титову меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца без права внесения залога.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Когда Титова вели по коридору в сопровождении конвоя, состоящего из бойцов Нацгвардии, он обратился к находящимся там журналистам.

“Я очень хотел, чтобы была пресса, но прокуратура была против, – заявил он. – Я объявляю голодовку!”

В то же время, по словам защитника Василия Калаянова, Титов голодает уже третьи сутки — с момента задержания. Делает он это в знак протеста против действий прокуратуры — он не согласен с тем, что ему вменяют.

Также, защитник бизнесмена отмечает, что во время обыска у Титова изъяли деньги и паспорт его жены.

Как известно, 29 августа сотрудники Центрального аппарата Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками прокуратуры провели обыски в помещении «Техноконтракта», а также у ряда депутатов Николаевского городского совета, которые, по версии правоохранительных органов, связаны с авторитетным николаевским бизнесменом Михаилом Титовым, известным под прозвищем «Мультик».

В итоге был задержан сам Михаил Титов и еще четыре человека: Борис Серафимов, Алексей Пелипас, Дмитрий Леонов и Олег Коноволенко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ