Человек не терпит насилия!

СБУ затримала адміністраторів антиукраїнських угруповань у соцмережах у дев’яти областях України.

Слабо вериться, что задержаны, администраторы именно “антиукраїнських”. А что если совсем наооборот? Трудно забыть, что сбу — это бывший филиал фсб, с крайне тесными связями как с осведомителями времен Януковича и до него (которые теперь поголовно “порохоботы”), так и с друзьями родственниками (“приемственность поколений”), однокурсниками и преподавателями из теперь “НКВД и МГБ ЛДНР” (и фсб, куда ж без него).

Лиц задержанных не показывают, информации о них нет вообще, хотя это явно граждане Украины. Цытата про “підтримували антиукраїнські спільноти в соціальних мережах “ВКонтакте” і “Однокласники” — это такая глупость, после отключения этих сетей, что даже комментировать лень. Значит по версии СБУ, пресекли распространение пропаганды ГДЕ? Там где у отключенных сетей есть аудитория? Т.е. в РФ. А им там надо было?

Надо заметить одну замечательную вещь, что фрадковцы никогда, здесь на сайте, не агитировали за устранение т.Порошенко. Он таки их устраивает. Их другие тревожат, а откровенные хуйловцы только с горечью указывают на недопустимую мягкость в отношении ”майданутых”.

Розвейте сомнения? Бо всех сбу-ников, поубивать конечно можно, но нафига? Тут некоторые говорят о репрессиях — я против репрессий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ