Человек не терпит насилия!

Два человека пострадали при взрыве на Грушевского в Киеве (дополнено)

Неизвестный предмет взорвался на ул.Грушевского в Киеве, пострадали два человека, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
 
“В 14.06 в дежурную часть поступило сообщение о взрыве неизвестного предмета на улице Грушевского. В результате мужчина и женщина получили телесные повреждения”, — говорится в сообщении. 
Предположительно, взрыв произошел между зданием правительства и стадионом “Динамо” около двух часов дня, сообщает КП в Украине.
 
По данным пользователей Facebook, которые стали очевидцами, женщина лет 60-ти тяжело ранена, еще один мужчина ранен в голову, но незначительно. Он старался помочь женщине, которая была с дочерью.
 
Пострадавшую увезли в больницу. Взрыв был не очень сильный, но был способен ранить двух людей, сказал очевидец Юрий Хорт УНН. По его словам, устройство кинули сверху, возможно, из автомобиля, на улицу Грушевского.
 
На место прибыли представители СБУ, взрывотехники, “скорая”, также приехал глава Наполиции Сергей Князев и сектерарь СНБО Александр Турчинов, сообщило ”Громадское”.

24289725  
В полиции сказали, что выясняют причину взрыва.

Правоохранители оцепили правительственный квартал и перекрыли Грушевского. Также перекрыты пешеходные зоны вверху улицы, сообщают журналисты.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ