Человек не терпит насилия!

Кровавый пиар Николая Колесника или как «Тайсон» про АТОшников переживает после дозы «кокса»

Уже на протяжении нескольких дней страницы рейтинговых информационных порталов всей страны пестрят новостью о перестрелке, которая произошла в центральной части когда-то мирного и тихого Днепра, ведь в ней погибли два бывших участника АТО. Очень жаль, что эти люди рискуя своей жизнью защищали мир и спокойствие наших граждан на войне, а погибли в мирном Днепре от пуль преступных элементов. Но в этой ситуации пугает другое, ведь на их месте могли оказаться простые посетители кафе «Д.О.М.», прохожие, жители дома, в котором расположено это увеселительное заведение… К слову, никто не исключает, что среди тех же погибших могли быть прохожие — такие же участники АТО, как и те, кто приехали «поддержать» братьев Саакян, ведь Днепр по праву можно назвать городом защитников и волонтеров. Отметим, что это отнюдь не говорит о том, что на АТОшников объявлена охота, просто в нашем городе их много, а от судьбы не уйдешь, как цинично это не звучит.
Но всегда находятся люди, желающие попираться на крови героев, ведь для такой рекламной акции имени себя любимого, но пьяного или обкуренного, нужно лишь громко заявить о том, что целью убийц были именно участники АТО, что мол не забуду, не прощу, рванув на впалой груди дорогую рубаху!
Именно так и поступил всем известный криворожский криминальный авторитет «Тайсон», поспешивший «прокукарекать» в фейсбуке про свою озабоченность и обеспокоенность гибелью бывших бойцов. Но Николай Колесник вероятно забыл, что сам постоянно участвует в стрелках и сходняках, решает «бизнес» вопросы партнеров и не раз стрелял в людей, не попросив при этом предварительно предъявить удостоверение участника боевых действий. Также напомним, что именно «Тайсон» является одним из крупнейших поставщиков незаконного оружия из зоны АТО, которое потом проливает кровь невинных людей.
К слову, можно предположить, что и сам «Тайсон» имеет отношение к случившемуся, так как желая подзаработать, готов шакалить в интересах любого заказчика, не говоря уже о его друганах, благодаря больным идеям которых зимой страну чуть было не ввергло в хаос и холод «ленинградской» блокады…

Слава Украине!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ