Человек не терпит насилия!

депутатская неприкосновенность…

У нас в городе єсть депутат Юрас Роман 1981 г.р которий занимається распределениєм бюджета и которий главний по вопросам общественних комуникаций и имеєт в етом влияниє которий столкнулся со случаєм неожиданным несусветним..Єго сина Владислава Юраса где то 2003 года рождения єму где то 12 или 15 лет ударили ззади и увезли за город и держали взаперти в заброшенних стройках…У єго отца Юраса Романа депутата Рады потребовали 500000 сумму чтоб сина живим вернуть єму и єго мучили и били а потом отрезали палец и послали отцу.И сообщили что отрежут єму и другиє части и замучат и изуродуют єсли сумму не вишлет…Они отправили депутату палец сина.Єго там держат привязаним за шею веревкой и избивают.Єсли все будет не так как хотят они єго 14 летнего сина убьют и розчленят на органы или еще что то сделают.Єго сину Владиславу 12 или 15 лет.Что теперь будет с депутатом Юрасом Романом 1981 г.р???

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ