Человек не терпит насилия!

О «жирном парашютисте» Михо, о его предвыборной борьбе с друзьями олигархами и о «несокрушимом покушении» в Кривом Роге

Не проходит ни дня, ни ночи, чтобы известный грузино-украинский политический деятель Михаил Николозович Саакашвили не появился на страницах прессы или телеканалах со своим творчеством в стиле «животики надорвешь». То собачью будку построит, то брюки задом наперед наденет, то сядет на место патриарха или европейского чиновника. Вот только «сесть» может уже скоро и надолго, на то есть все предпосылки и основания. При всем этом, Миша не забывает оставаться в тренде образа такого себе правдолюба, борца с коррупцией и олигархами, в речевках которого обязательно присутствуют громкие тезисы о разоблачении взяточников, правда, исключительно, аж страшно сказать, из партии власти или же их близкого окружения. Рассказать же о своих подвигах сладкой жизни и почитании принципа халявы почему-то не спешит, а то и всячески этого избегает. Пользуясь случаем, расскажем за него.
Интересный факт произошел 18 июня, когда грузинский правдолюб решил посетить с «рабочим визитом» Днепропетровщину, так сказать, чтоб быть поближе к народу. Для встречи с электоратом Михо выбрал не какой-то там «гнилой понт» в виде торжественной вылазки из «Bentley», а прилетел на вертолете на аэродром «Каменка», который расположен в пгт. Слобожанское Днепропетровской области. Не хватало только прыжка с парашюта и появления на публике в виде нового парашютного борца за справедливость с большим пузом и толстой з@дницей, которая, как показали учения патрульной полиции в Одессе с участием Саакашвили, не влазит даже в багажник служебного «Приуса». На самом же деле, «рабочим визитом» оказалась банальная «помойная вечеринка», на которой «нашару» лилось вино и вискарь, и как полагается для такого уровня мероприятия и личностей, не из рядового супермаркета, а из элитной продукции мирового алкопрома.
Рядовое собрание «помойной вечеринки» в количестве тридцати коллег из маргинальной среды Саакашвили «Движение Новых Сил» решили превратить в грандиозное и красочное шоу, чтобы его присутствующие не скучали от нудного наркотического бормотания и шепилявенья его лидера.
После того, как уже «Банда Новых Сил» дошла до нужной градусной отметки, накачавшись увеселяющими препаратами, дружно отправилась в Кривой Рог. Как полагается «предвыборный генерал-парашютист» Михо отправился в путешествие по области на «волшебном синем вертолете» со всеми почестями и привилегиями сладкой жизни.
«Добавить красок» для вечеринки было поручено Криворожскому местному аборигену с профильным образованием в сфере наркодиллерства и металлолома, некоему Олегу Нежигаю. Сюжетная линия, как всегда, была выбрана актуальная для нашего времени и, в своем роде остросюжетная, учитывая маргинальное происхождения действующих лиц и их исполнителей. Замысел прост – организация покушения на грузинского красавца Мишу. Как говорится: «простота обманчива». Наш случай эта народная мудрость стороной не обошла. Когда дают поручения лицам с одной извилиной в голове, соответственно получают и паритетное его исполнение. Исполнитель плана покушения на «жирного парашютиста» Саакашвили был отобран лично Нежигаем и им оказался недавно откинувшийся из мест «не столь отдаленных» Александр Захаров. Всего за 500 гривен наш «ЗеКа» начинил куриные яйца зеленкой и снайперски попал в грузина. Получилось дешево и сердито. В результате такой «спецоперации» образ несгибаемого антикоррупционера был дополнен «несокрушимым политиком», который не падает от яиц, как это было с беглым Президентом Януковичем. Несмотря на кричащее ранение, Михо решительно и настойчиво продолжал общение с местными жителями, изобличая власть и все что с ней связано.
Следует отметить, что в отличии от Януковича, у Михаила Николозовича уже имелся достаточный опыт в проведениях спецопераций о покушение на его личность. Чего только стоила операция по спасению Миши от испуга собственной тени, в Грузии, в городе Горри. Обвинили во всем мифические истребители, которых не заметил никто, кроме нашего наркомана. Но «хитом» стало покушение на Саакашвили, когда тот переходил реку, умудрившись упасть с моста. Особых мер для спасения предпринимать не пришлось, так как вода в реке была ледяная, и как только з@д Миши очутился в ней, вылетел сам собой. Поэтому череда покушений на жизнь и свободу Михо в разгаре предвыборного состояния политического истеблишмента будет только продолжаться.
Возвращаясь к нашему «покушению» с яйцами и зеленкой, получился прокольчик. Тот самый Захаров не смог сдержать язык за зубами и в пьяном угаре рассказал о всей подноготной этого мерзкого действия.
Заговариваясь про борьбу с коррупционной и олигархической элитами, Миша забывает, что сам «кормиться» из рук этих элит. Да не просто элит, а с приставкой «русский олигархат». Саакашвили за обговоренный процент всячески помогает олигарху Алексею Федоровичу проворачивать схемы открытого разворовывания Украины, а Одесский олигарх Руслан Тарпан, на тех же условиях, обеспечивает роскошную жизнь, покупая дорогую недвижимость и автомобили.
Так что, в погоне за безбедное существование, Михо будет всячески держаться на плаву в политическом океане украинских реалий, вливая людям офередной фальш про «хороших и плохих», поскольку дорога назад в Грузию, Штаты и стран Еврозоны ему закрыта. Остается запасаться здоровьем и воспитывать силу воли, чтобы «победить» все вертолеты в Украине и «героически» отбиваться от нападений и люмпенов из числа домохозяек и одноклеточных организмов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ