Человек не терпит насилия!

Сепаратизм в Измаиле процветает на фоне бездействия СБУ!!!

Бесарабия одна из проблемных территорий Украины, отдоленость от облосного центра и местные феодалы большая проблема этой территории!!!
Начнём по порядку: Гловный орган борьбы с сепаратизмом, отдел УСБУ в Измаиле возглавляет коррупционер — сепаратист Великов Г., ставленник односельчанина алигарха Плачкова, родовое имение и винзавод, которого находиться в Бессарабии!
Выполняю свою главную задачу, не борьба с сепаратизмом, не думайте, присмотр за имением Плачкова, Великов создал свой коррупционный Клан!
Его родной брат Великов И. первый зам. Налоговой в Измаиле и вдвоём они отжимают местных бизнесменов и жителей Бессарабии, Великов, кроме прочего является одним из крупных арендаторов земли в Бессарабии и плотно контактирует с Киссе и Урбанским.
Интересен тот факт как Великов с Урбанским и мэром Измаила Абрамченко закрутили местную авантюру, для привлечения сил и средств СБУ с целью устранения конкурентов Абрамченко по строй площадке в районе бывшего рынка Росинка.
С подачи местных правителей и помощью местного криминала, помощью которорого не брезгает Абрамченко, Машина мэра была заменирована!
После чего с помощью Великова были задействованы силы СБУ и одним из заказчиков минирования был назван бывший владелец рынка Росинка и после чего провоохранителные органы и СБУ в частности оказало на него не правомерное давление, а Великову была обещана доля в будущем строителстве!
Кстати жену Великов устроил заведующей городского детского сад и та без угрызений совести вымогает деньги с родителей прикрываясь должностью мужа!
Это был маленький экскурс в коррупционную составляющую влекущую за собой безнаказанность и вседозволенность!!!
О сепаратизме на фоне общего алкоголизма сотрудников отдела СБУ в Измаиле, лица болгарской и гагаузкой национальности, подчеркнём Великов Г. Является болгарином, конечно странно как он может проходить службу в этом районе, открыто симпотезируют врагу Украины Путину, а часть из них выезжает в Россию на заработки и завербована ФСБ!
Проблема усугубляется границей Белградского района, находящегося в оперативном подчинении Великова, с Гагаузкой непризнанной республикой Молдовы, которая открыто контактирует с Россией и теретория которой используется для дистобилизации территории Украины!
По нашей информации ФСБ направило туда значительные средства и кадровых сотрудников, для подготовки Бессарабии к восстанию!!!
Но пану Великову Г. Некогда этим заниматься он занят вымогателством и запугиванием местных бизнесменов!!!
Считайте это заявлением о совершении преступления должностными лицами СБУ!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ