Человек не терпит насилия!

Егор Фирсов: От проститутки к лузеру

Осведомленные источники из Верховной Рады утверждают, что демарш Егора Фирсова, связанный с выходом из фракции БПП был оплачен. Падкий на шуршащие «зеленые» Егор, без особых колебаний согласился озвучить заявление и легко кинул своих сотоварищей по партии. Не успевший как следует опериться политик наивно рассчитывал, что эта прибыльная выходка сойдет ему с рук, но те тут то было. Фирсова слили из Верховной Рады быстро и, похоже, надолго.

Следует напомнить, что свой путь в большую политику Егор Фирсов начал в совсем юном возрасте. Во время событий оранжевой революции он присоединился к партии «Наша Украина», из которой вышел в 2005 году якобы из-за недовольства применением этой силой платных массовок. Впрочем, следует отметить, что его там просто не заметили.

Уже в 2010 году на местных выборах Фирсов работает в выборном штабе партии «Единый центр» Виктора Балоги, где, как он утверждает, занимался борьбой с фальсификациями.
Интересно будет знать, что согласно официальной биографии Фирсова он с 2011 по 2012 год работал учителем истории и правоведения в средней общеобразовательной школе № 4 города Авдеевки. Впрочем, согласно заявлению главы исполнительного комитета Донецкой областной организации политической партии «УДАР» Руслана Бойко, которое было сделано в 2014 году, до работы в «УДАРе» Фирсов вообще нигде не работал. Бойко сообщил, что они туда съездили и узнали, что Фирсов там ни разу не появлялся.
В 2011 году Егор каким-то образом сумел оформиться внештатным помощником народного депутата Ирины Геращенко. Прочислился там всего год.
С 2011 года он член Политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко». В 2012 году Фирсов стал председателем Донецкой областной организации политической партии «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко».
Здесь необходимо отметить, что Егор вожделенную должность получил отнюдь не за острый ум и активную политическую работу. Фирсов сумел оболванить Кличко парочкой дешевых сайтов о боксе, на которых копипастил спортивные достижения братьев. Это ambox.su и mediaboxing.com, в настоящее время недоступны, поскольку свою нехитрую функцию выполнили.
Высокая партийная должность принесла Егору не только определенную перспективу, но и легкие доходы. Парнишка в дранных кроссовках всем своим нутром ощутил, что политика это самый доходный бизнес. И в погоне за «шуршащими» он не гнушался ничем
«Фирсов причастен к хищению денег — на каждом человеке в месяц крадется от 100 до 500 гривен по тем документам, которые сдает Фирсов, будет украдено свыше миллиона гривен только на одних зарплатах», — заявил экс-заместитель донецкого руководителя партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Окунь.
Другие бывшие члены партии также обвиняют Фирсова, говорят, что он существенно улучшил свое материальное положение за время работы в «Ударе».
Обнародованные в 2012 году на пресс-конференции схемы закупок компьютерной техники, по словам Бойко, свидетельствуют, о том, что в отчетах реальная цена на каждую единицу товара завышалась, в среднем на 100 у.е. и выше. Расхищение финансовых средств Егор Фирсов начал еще в партии, когда присваивал по 12 тысяч гривен ежемесячно, — говорят представители Совета Донецкой облорганизации партии «УДАР». «Что касается воровства и отмывки денег, то на сегодняшний день Фирсов, ни дня нигде не работавший, оказывается мультимиллионером. Он раздает по всей области ноутбуки и компьютерную технику, как свое личное имущество», — рассказал Руслан Бойко.
«Фирсов пришел в партию в рваных кроссовках, безработным студентом, а теперь у него есть джип», — заявила Виктория Озерова, перешедшая из «Удара» в партию Наталии Королевской «Украина, вперед».
Волне объяснимо, что подростковая амбициозность и хамское рвачество Егора Фирсова достали его коллег.
В 2014 году Руслан Бойко заявляет о готовности выхода из политсилы четырех городских организаций, если центральный аппарат партии не отстранит от должности главу Донецкой облорганизации Егора Фирсова. «В случае, если Фирсов остается главой областной организации, главой избирательного штаба партии «УДАР», сегодня готовы выйти, как минимум, четыре организации: Краматорская, Селидовская, Новогродовская и Мариупольская — это третья часть Донецкой областной организации», — заявил Бойко.
С 24 апреля 2014 года Фирсов — народный депутат Украины VIІІ созыва. Егор стал депутатом после того, как Верховная Рада лишила депутатских полномочий народного депутата от «УДАРа» Романа Ванзуряка в связи с назначением председателем Черновицкой обладминистрации.
Важно отметить, что через месяц, 23 мая 2014 года Фирсов был назначен внештатным советником главы Днепропетровской областной администрации и предпринимателя Игоря Коломойского.
25 марта 2016 года съезд БПП лишил Фирсова депутатского мандата. Центральная избирательная комиссия признала решение “Блока Петра Порошенко” о лишении мандата Егора Фирсова.
Недобрая судьба лузера вынудила Егора промышлять, для пропитания, гнусными памфлетами и бредить собственной партией, в которую бы пригласил Валентина Наливайченко и Виктора Чумака.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ