Человек не терпит насилия!

Зачем Пшокин пошёл в суд?

Новость сенсационная, а СМИ сопли жуют. Политологам язык в опу втянуло, а попки говорящие от власти делают вид, что ничего не происходит. Так нафиг немощному Пшокину должность? Денег не хватает? Да хоть опой жуй! Жажда власти спать не даёт? Так на лекарствах круглосуточно сидит, ни сегодня, завтра окочурится. Куда там на работу ползти, разве что в позе Насирова. Угрозы какие-нибудь появились? Так на соску-грелку домик в Чехии купил, наши бомжи там не достанут. Ну нет ни одного повода для деда снова лезть в опу, да ещё таким путём. Судится ведь с лучшим другом Кондитером и Верховной Зрадой. Неужели крыша поехала? Так за день-два вылечили б по рецепту Бузины, Шеремета или этого русского эксдепутата. Впервой, что-ли? Есть только один повод, по которому дед с принципа или с жадностям решил оказать услугу Шоколадному. Слишком большая просьба Харанта, ну просто на грани жизни и смерти друга. Оказывается Юга-люминивая кгужка вместе со своей суженой ягой без метлы, решили Сладкому нашему показать петрушку во всю длину корня. Мол, ты уже списанны на Западе, не котируешся на Востоке, дни твои уже хронометр на БигБене считает, и нам ты не указ. Мол Юга будет теперь сажать по своему усмотрению, а баба Яга теперь фракцией руководить будет! Мы теперь борцы с тираном, может нам тоже что-то выгорит при следующей власти, да и Запад заметит не только пянство, а и великую нашу роль созидательную. Типа будем, как Левочкин, всех надуем. А снять то Югу наш Сахарный никак не может, хракция уже не управляемая, тем более Ягой запуганная. Остаётся только бумаги подделать да в карманный суд Пшокина отправить. А там уже с конца апреля решение судебное в силу вступит и законопослушный Президент его неукоснительно исполнит. И будет на люминивой кгужке больша жирная точка, похожая на пятно от назойливой мухи, прихлопнутой на обоях большой тапкой. А баба Яга снова превратится в кучу безвредного сала, чем и была до сотворения чуда пгокугогского. Мораль такова, жадность и умных наказывала, а с дураками вообще не считается. А вы как думаете?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ