Человек не терпит насилия!

В Ровно все не спится семье судьи Мамченко

Взрыв прогремел во дворе частного дома семьи судьи в Ровенской области. Сообщили в отделе коммуникации управления Национальной полиции в Ровенской области.

Около 3:00 ночи во двор родителей ровенского судьи на улице Конотопской битвы в Ровно неизвестные подбросили взрывное устройство, в результате детонации в доме повреждены окна но, к счастью, никто из хозяев частного дома не пострадал.

“Взрыв прогремел в 3 ночи. Со двора и стен дома эксперты изъяли более 20 металлических предметов, которыми начинили пакет”, — рассказала инспектор отдела коммуникации Мария Юстицкая.

Отметим, это уже второй инцидент с родителями судьи Ровенского апелляционного хозяйственного суда Юлии Мамченко. В ночь на 23 февраля неизвестные подожгли во дворе два внедорожника. Автомобили выгорели почти полностью. Машины зарегистрированы на родных судьи. Отец — пенсионер, а мать — директор частного предприятия.

УНН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ