Человек не терпит насилия!

Семенченко и Парасюк — главкомы блокады ОРДЛО

Народный депутат Украины Семенченко Семен Игоревич, или правильнее будет сказать, Гришин Константин Игоревич, на сегодняшний день является одним из основных координаторов товарной блокады на территории Донецкой и Луганской областей. И вроде бы он ведет блокаду, с его слов, с благими намерениями, мол хочет закончить развязанную на востоке Украины войну, лишить террористов ДНР финансовых средств, которые идут на закупку оружия и продовольствия для боевиков, но на самом деле Семен просто хочет заработать деньжат и лично взять «крышу» над грузоперевозками, сопряженными с временно оккупированными территориями. Ведь как гласит библейская мудрость: «Благими намерениями вымощена дорога в ад».
Итак, давайте вспомним кто он – «великий полководец» батальона «Донбасс» Семен Семенченко.
Для начала стоит обратить внимания читателей на тот факт, что для того чтобы закончить войну на Донбассе, не стоило ее развязывать, господин Семенченко – Гришин. Ведь, именно вы слонялись по штабам сепаратистов, участвовали в штурме 3 марта 2014 года отделения Госказначейства в Донецке, болтались по захваченной «губаревцами» областной государственной администрации. Мы понимаем, вы думали, что нигде не засветились, но вот только факты говорят обратное (на фото ниже – Семенченко попал в объектив камеры, которая снимала одно из первых заседаний представителе «власти ДНР» в Донецкой областной администрации.)

А во-вторых, наверное, пан Семенченко, не так популяризует факт того, что проживая в Севастополе, он позиционировал себя русским националистом, и именно под пророссийскими и прокоммунистическими лозунгами баллотировался в Севастопольский горсовет в 2000 году, как факт своей службы в рядах батальона «Донбасс», но об этом дальше.

Итак, поняв, что в ДНР, заработать пристойную копейку не удастся, господин Семенченко-Гришин подался на службу в ряды Национальной гвардии Украины.
Как сообщают открытые источники сети Интернет, а именно портал «Википедия» и общественно-правовой портал «Ракурс» (более полную информацию можно прочесть перейдя по ссылке http://racurs.ua/802-semen-semenchenko-ot-obychnogo-moshennika-do-jivoy-legendy- chast-2) :
«…..11 августа 2014 года было приказано зачислить Гришина в Нацгвардию без предъявления какого-либо документа, даже без паспорта — «со слов». Константин пришел в кадровое управление и назвался Семенченко Семеном Игоревичем, капитан-лейтенантом Военно-морских сил Украины в отставке. Эти данные без какого-либо документального подтверждения были занесены в личное дело и направлены на спецпроверку на предмет прошлых судимостей.
Ответ из Информационного центра МВД Украины поступил мгновенно: в картотеке лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности, Семенченко Семен Игоревич, 1974 года рождения, не значится. И это — святая правда. Потому что тюремную баланду хлебал Гришин Константин Игоревич, 1974 года рождения. Понятно, что запрос в Министерство обороны на предмет существования «капитан-лейтенанта Семенченко» никто не направлял…..»

«….Получив 11 августа 2014 года удостоверение капитана Нацгвардии, Гришин на следующий день, 12 августа, приехал в Вышгородский райотдел Государственной миграционной службы и на основании этого удостоверения получил новый паспорт серии СТ по номеру 432098 на имя Семенченко Семена Игоревича.
Гришин, который не имел никакого отношения к Нацгвардии, допустили на территорию в/ч 3027, где он встречал людей, желающих поступить на службу в разрекламированный батальон. При этом Гришин представлялся командиром воинской части №3027 подполковником Семенченко. Если аферист не видел, как использовать этого человека в своих нуждах, он отправлял его оформляться к реальному командиру в/ч — Владимиру Мусиенко. Но в большинстве случаев Гришин лично «принимал на службу», подписывал «приказ» и выдавал фальшивое «удостоверение» с «правом ношения табельного оружия», которое заверял фальшивой печатью, не имеющей ни юридического адреса, ни кода юридического лица…..»

Да, но если печати были фальшивыми, то оружие выдавалось настоящее, и где теперь эти люди, получившие оружие, которое нигде не значится, случайно не они ли сейчас, вместе с Семеном участвуют в блокаде?

«…..Зарубежные поездки, беззаботная жизнь и личная охрана

Сначала доверчивый народ верил, что Семен Семенченко — народный герой. Первые подозрения закрались в июле 2014 года, когда стало известно, что так называемый командир батальона вместо того, чтобы находиться на фронте, ведет жизнь светского льва и активно собирает деньги наличными — в частности, взял крупную сумму у тогдашнего председателя Донецкой облгосадминистрации Сергея Таруты, которую присвоил.
Потом поползли слухи, что Гришин взял 300 тыс. долл. у гражданина США Марка Паславского якобы на приобретение беспилотников для нужд Нацгвардии, а после того, как Марк стал требовать отчетности за потраченные средства, его настигла пуля в спину.
Гришин, который еще в марте 2014 года не мог заплатить за телефон и вместе с женой скрывался от кредиторов, через месяц после начала сбора средств уже катался на престижных иномарках, обедал в ресторанах и высыпал наличные перед солдатами, демонстрируя, что такое миллион гривен. Но больше всего скандалов было именно вокруг непонятного правового статуса бойцов. Собственно, было два батальона — официальный, в составе воинской части 3027 под командованием законного командира, и люди, которых принял на службу «подполковник Семенченко» и которые также считали себя военнослужащими, имели оружие и мечтали увидеть своего руководителя не по телевизору, а в зоне АТО.
При этом денежного обеспечения не получали ни те, ни другие. Вместо этого регулярно всплывали истории о том, что какая-то непонятная охрана «командира батальона» ограбила предприятие, порезала и продала на металлолом небольшой завод, вытрясла деньги из бизнесмена или отобрала у жителя прифронтовой зоны дорогое авто……»

Товарная блокада и ее участники.

На сегодняшний день, «подполковник Семенченко» является одним из основных координаторов блокады в восточных областях, при этом сам он лично находится в г. Бахмут Донецкой области, откуда и вещает величественные речи о благом намерении участников блокады и говорит о том, что в ней участвуют ветераны АТО, в их числе и лица, которые были в «Иловайском котле» и попали в плен. Но вряд ли, бойцы, которых кинул их же собственный комбат, пошли бы на такое. Ведь самого Семенченко не было в Иловайске, он попросту «зассал» и в то время, как ребята гибли за независимость Украины, Семен сидел в Киеве и копил капиталы.
Теперь, же Семен, прикрываясь своей депутатской неприкосновенностью, пытается найти новые способы финансирования собственных карманов, намереваясь получить контроль за прохождением угля межу временно оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей и территорией подконтрольной Украине.
К слову, по некоторым данным, Сеня заплатил так называемым активистам по 14 тыс. грн., чтобы осуществить «блокаду» со своим дружком – Парасюком, который продолжает плевать в лицо всему Украинскому народу, своим неуравновешенным поведением и избиением правоохранителей. В принципе, мы уже где-то в 2014 году видели и народные дружины, и потасовки с «милицией», и захваты зданий, вот только к чему это привело???
И последнее, хотелось бы обратится к руководству полиции Донеччины, неужели нужно доводить до избиения ваших подчиненных неадекватными нардепами, чтобы принимались меры и устанавливалось спокойствие на наших улицах?!?!?!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ