Человек не терпит насилия!

Третьяков скрыл квартиры в Израиле

Депутат Верховной Рады Украины от партии “Блок Петра Порошенко” Александр Третьяков не указал в декларации две квартиры в Тель-Авиве стоимостью $5,5 млн. Об этом 3 февраля на своей странице в соцсети Facebook объявил, известный блогер Александр Дубинский, эксперт по экономике и коррупции в экономике.

Ссылаясь на информацию, полученную от анонимных источников, Дубинский указал точное расположение квартир и отметил, что по данному адресу приходят счета от интернет-провайдеров. Он также добавил, что содержание таких апартаментов (коммунальные услуги, паркинг) обходится около $2 тыс. в месяц.

По сведениям блогера, приобретение в 2011 году квартиры площадью 307 кв. метров и двух парковочных мест стоило Третьякову 20,9 млн шекелей, и еще около 6,2 млн шекелей было потрачено на ремонт, покупку мебели и сантехники.

Как утверждает Дубинский, платежи проходили в несколько траншей со счетов Structure One Corp., представителем которой выступает Владимир Каретко, бизнес-партнер Третьякова. Блогер выяснил, что с почтового ящика Третьякова на почту Каретко постоянно пересылаются счета за обслуживание квартиры.

“Конечно, хатка может быть у Третьякова просто в пользовании. Однако этот факт тоже нужно указывать в декларации. Благо, квартирой Третьяков пользуется, как минимум, уже пять лет с момента покупки, что проистекает из того же счета за интернет”, — отметил Дубинский.

Блогер разместил на своей странице копии документов по квартире в Тель-Авиве на случай, если кто-то захочет добиться проверки Национального агентства по предупреждению коррупции по данной информации. Однако сам Дубинский не верит, что “друга президента” накажут, поскольку Третьяков является одним из ключевых спонсоров партии, за что имеет от “руководства” ряд преференций.

 
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ