Человек не терпит насилия!

Святий Саня Тернопільський

Зарплата начальника Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области Александра Богомола за декабрь составила 47 874 гривен. Об этом говорится в ответе Нацполиции на запрос Українських Новин.

При этом отмечается, что его должностной оклад составил 5 400 гривен, оклад по специальному званию — 2 400 гривен, надбавка за выслугу лет — 3 510 гривен, надбавка за службу в условиях режимных ограничений — 1 080 гривен и надбавка за специфические условия прохождения службы — 11 310 гривен. Также ему начислена премия в размере 24 174 гривны.

При этом заработная плата его коллеги, начальника управления Национальной полиции в Черкасской области Валерия Лютого за декабрь 2016 года составила 17 452 гривны.

Отмечается, что его должностной оклад составил 3 600 гривен, оклад по специальному званию — 2 400 гривен, надбавка за службу в условиях режимных ограничений — 720 гривен, а надбавка за выслугу лет — 3 000 гривен. Также он получил премию 7 732 гривны.
Читаємо на
http://ukranews.com/news/476074-nachalnyk-nacpolycyy-cherkasskoy-oblasty-lyuty y-poluchyl-zarplatu-pochty-v-3-raza-menshe-chem-ego

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ