Человек не терпит насилия!

Мариупольская киберполиция и проблемы мастурбации

Я в целом уважительно отношусь к киберполиции. Но ничего более потешного и одновременно омерзительного, чем «выступление» мариупольских киберполицаев по поводу некой женщины, одиноко мастурбирующей перед веб-камерой – не видел. Смотрите сами.

 

Итак. «Супер-дело» мариупольской киберполиции. Подчеркну, именно мариупольской, у которой по идее, должно быть забот выше крыши с сепарами и москалями. Но нет… Видно привычки крышевальщиков борделей взяли верх и мариупольская киберполиция занимается проблемами нравственности зарубежных интернет-зрителей. Кстати, девица эта, в отличие от киберполицейских хоть деньги в страну привлекает, а эти дебилы в погонах за бюджетные деньги занимаются полной херней. Которая, к тому же, в очередной раз дискредитирует всю полицию в целом. А совершенно дебильный мариупольский ЦОС этот бред еще и тиражирует. Понятно, что в полицию сейчас не всякий пойдет. Точнее, пойдет как-раз вот такой всякий, вроде мариупольских киберполицейских. Но нельзя же держать на службе настолько откровенных идиотов?

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ