Человек не терпит насилия!

Почему Украине необходимо переходить на латиницу или кое-что о великой нации «боярышника»

1376770074 vh cpqjoqyu

Написал вчера в Фейсбуке пост о языковом законе. Сегодня козломордые стукачи из великой нации «боярышника» настучали в администрацию и меня на неделю забанили. Поэтому продублирую этот пост с некоторыми дополнениями.

«Относительно языкового закона. Не читал – но одобряю. Этот закон – очередной пограничный столб границы, которой у нас еще нет. Двумя руками – за. В перспективе неплохо было бы сначала в форме шутки, а потом всерьез – перейти и на латиницу. Чем больше мы будем отличаться от РФ – тем лучше. Чем дальше от РФ – тем лучше. Стоило бы и в Конституцию Украины внести некоторые изменения. В первой же строчке. «Україна є суверенна і незалежна, антимоскальска, демократична, соціальна, правова держава.» Если мы хотим состояться как нация, а не остататься «малороссами» – нам необходимо тщательно выстраивать и всячески подчеркивать собственную идентичность. И отдаляться от азиатских соседей всевозможными способами. Переходить в реальности на европейские рельсы. Во всем.

Нынешнее поколение украинцев оставит потомкам слабую экономику. Возможно – сильную армию. Но самое важное – это поколение должно отставить потомкам границу с РФ, жесткий визовый режим, «китайскую стену» и сильнейший заряд ненависти к московитам, как носителям антиукраинской идеологии. Ненависть, скажете вы – это плохо. Нет, это хорошо. Особенно, если вспомнить, что в ходе войны с Россией погибло уже не менее 10 тысяч наших граждан. Если вспомнить, как россияне добивали наших раненых в Иловайске. Если вспомнить все, что произошло за эти годы. Ненависть – это самое главное, что мы должны оставить потомкам. Не тяжелую ненависть бессилия, но веселую ненависть неизбежной мести. И полный игнор. В том числе и как государства.

Путин как-то говорил, что Украина – это не государство. Почему мы должны считать РФ – государством? Это множество народов, порабощенных москалями. Ебаная омела, паразит, возникший на теле Киевской Руси и высосавший из нее жизнь.

Мы не должны иметь дипломатических отношений с Москальщиной, ограниченной МКАД. Но мы должны налаживать отношения со всеми народами на территории РФ, которые намерены вырваться из москальского ига. С чеченцами, татарами, тувинцами и десятками других народов. Мы должны начинать говорить с Китаем об отношениях с принадлежащим им по праву территориям РФ за Уралом. Потому что когда великий народ Хань начнет наступление на РФ, мы откроем второй фронт и заберем назад свои исконные земли.

«Уююй», скажут совы нежные. Но ведь вся наша экономика завязана на РФ, нам некуда продавать свои товары, мы все умрем. С таким посылом следовало бы сразу сдаться или застрелиться. И это неправда. С нашей территорией и нашей численностью, мы вполне сможем жить без России. И даже без ЕС.

Задача нынешнего поколения, поколения которое своими глазами видело как москали убивали украинцев – это дать мощный импульс «Прочь от Москвы!» следующим поколениям. И сохранить государство. Все остальное — вторично. Нам нечего терять кроме ненависти и страны.

Скоро мы будем отмечать годовщину боя под Крутами. Рекомендую съездить туда. В Крутах есть щемящий музей и всегда чувствуется холодный северный ветер. Россия – совсем близко. И если мы хотим защититься от него, и защитить своих детей – мы должны строить стену. Геть від Москви!

Станислав Речинский, «ОРД»

А вот что из этого поста сделали козломордые.

На Украине задумались о переводе алфавита на латиницу

 
pic edfb0e7424a070042cd4ae403070394e

Фото: Синдеев Владимир / ТАСС

Украинский алфавит следует перевести с кириллицы на латиницу для сближения страны с Евросоюзом и разрыва связей с Россией. Об этом в среду, 25 января, на своей странице в Facebook написал киевский журналист Станислав Речинский.

«В перспективе неплохо было бы сначала в форме шутки, а потом всерьез перейти на латиницу. Чем больше мы будем отличаться от РФ — тем лучше. Чем дальше от РФ — тем лучше. Это поколение должно оставить потомкам границу, жесткий визовый режим, “китайскую стену” и сильнейший заряд ненависти к московитам как носителям антиукраинской идеологии. Ненависть, скажете вы — это плохо. Нет, это хорошо», — отметил Речинский.

 

Он выразил мнение, что Украина сможет легко обойтись без культурных, социально-экономических связей с Россией. «Задача нынешнего поколения — дать потомкам мощный импульс “Прочь от Москвы!”. И сохранить государство. Все остальное — вторично. Нам нечего терять кроме ненависти и страны», — сказал журналист. Запись при этом сделана на русском языке.

21 января в Верховную Раду был внесен законопроект «О государственном языке». Авторами документа являются 33 депутата парламента из разных фракций. Предусматривается, что украинский язык должен стать обязательным для всех органов государственной власти и местного самоуправления, дошкольных, школьных, внешкольных и высших учебных заведений. Кроме того, исключительно украинский язык должен использоваться на всех культурно-массовых мероприятиях, в сфере обслуживания, являться языком СМИ и книгопечатания. За использование в сферах образования, культуры, СМИ русского языка и языков нацменьшинств предусматриваются штрафы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ