Человек не терпит насилия!

Любовь Ивановна Богаченко-Мороз. Как успеть разоблачить аферистку

Есть такая порода людей – «профессиональные политики». Эти люди торгуют лицом на первых каналах страны, лоббируют интересы бизнес-групп в Верховной Раде и руководят целыми министерствами в фэйсбуке.
А есть другая порода людей в политике, которые находятся во втором-третьем эшелоне, светятся в медиа только когда «надо» и делают свои дела за шторами серого шума в СМИ.
Эти «политики» не интересны журналистам, их не видно у Шустера, а в соцсетях они постят котиков, «народную мудрость» и вирусные видео. «Как у всех».
Этим людям всё равно, какая власть на дворе. Революция Достоинства? Отлично. Места освобождаются. Кому – достоинство и АТО, а кому — хлебные места с кабинетами, креслами и должностями. Вчерашние «технические кандидаты» массово вошли в администрации на плечах «Небесной сотни» и партийного междусобойчика.
Однако если присмотреться, то среди таких людей, кроме посредственностей, достаточно высок процент проходимцев, мошенников и аферистов.
Встречайте: Любовь Ивановна Богаченко-Мороз, директор ООО “Оценка Премиум”, должна разным людям разные большие суммы денег которые брада под «решение» вопросов в Генеральной Прокуратуре Украины Мошенница со стажем и шармом старой любовницы продолжает водить за нос доверчивых гоаждан.
До недавнего времени о Богаченко было мало что известно. Родом она из пгт. Любашевка Одесской области. Раньше была помощником-консультантом народного депутата. На парламентских выборах в 2014 году Любовь Богаченко баллотировалась по 221-му округу от партии “Сильная Украина” Сергея Тигипко, заместителя председателя Партии регионов, которая разворовала страну, и привела войну на Донбасс.

Хотя, от кого именно она баллотировалась — еще вопрос для неискушенного гражданина. На биллбордах в Киеве было, изображено как она, судя по всему, обращается к Виталию Кличко. От имени партии «Женщины Украины» почему-то…
Давайте разберёмся.
URL-адрес странички Богаченко в FB подписан как Любовь Мороз, более того, еще в 2014 году у нее на странице была указана фамилия Мороз, а не Богаченко. Таким образом, можно предполагать, что Мороз Любовь Ивановна и Богаченко Любовь Ивановна – это одно и то же лицо.
На сайте Министерства юстиции указано, что главой партии “Женщины Украины”, от которой Богаченко идет в мэры, с 2008 года является Мороз Любовь Ивановна.
Также известно, что Любовь Ивановна Мороз с 2008 года не прекращала членства в партии “Женщины Украины”. А в 2014 году Любовь Ивановна Богаченко-Мороз была членом партии “Сильная Украина”. В Законе Украины о политических партиях есть статья, которая гласит, что человек не может быть членом более чем одной партии. И если глава партии “Женщины Украины” Любовь Мороз и Богаченко — одно и то же лицо, можно заявлять о прямом нарушении закона.
В общем, по состоянию на сегодня официально главой партии числится Мороз Любовь Ивановна, а в мэры от этой же партии баллотируется Богаченко Любовь Ивановна.Чудеса!
Только на этот раз в информации, которую Богаченко подала при регистрации кандидатом в мэры, она уже член не “Сильной Украины”, а — партии “Женщины Украины”.
Вам не кажется, что это такая себе Остап Бендер в юбке?
Принадлежность к двум партиям, две фамилии – это уже само по себе вызывает пристальное «доверие» к персоне. Однако, помимо плохо припрятанных нестыковок, мадам Мороз/Богаченко замечена в действиях мошеннического характера.
А именно: пользуясь своим статусом «политика», она втирается в доверие к гражданам с целью личного материального обогащения преступным путем. За гражданкой Мороз/Богаченко в правоохранительных органах числятся несколько эпизодов с подделкой документов на недвижимость доверчивых граждан, с последующим присваиванием этой недвижимости и прочего имущества себе. О чем граждане и сообщили в правоохранительные органы.
Пока идет досудебное расследование, из внутриведомственных источников стало известно, что эти процессы активно тормозятся со стороны Николаевской прокуратуры и не только.
Все это время героиня нашего криминального чтива продолжает находиться на свободе и завязывать с аферами и коррупцией не намерена. От граждан продолжают поступать сигналы и сведения о её преступной деятельности, однако правоохранительные органы настолько загружены текущими делами, что трудно сказать, когда у них дойдут руки до Любовь нашей Ивановны.
Есть опасения, что несознательные граждане, ставшие жертвой аферистки, не дождутся справедливого суда и вздумают решить вопрос, как это часто бывает — по простому, прямо на улице.
Также есть основания утверждать, что не все мошеннические эпизоды вообще доходят до правоохранительных органов. По всей видимости, некоторые пострадавшие от бурной «политической» деятельности гражданки Мороз/Богаченко изначально не рассчитывают на правовое решение своих вопросов. А значит – её как можно быстрее следует вывести на чистую воду, чтобы все легальные обращения в МВД были расследованы и пострадавшие были удовлетворены. Поскольку, если затянуть, то вполне вероятно — не с кого будет и спрашивать.
В связи с вышеизложенным, если вам что либо известно о её противоправной деятельности, просим немедленно сообщить по указанным телефонам и адресам:
вул. Володимирська, 15, Київ, 01601, Україна, тел.: +380 44 271 93 33, факс +380 44 278 40 22 e-mail: [email protected]

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ