Человек не терпит насилия!

ГПУ позвала Богатыреву на допрос

Генеральная прокуратура вызвала на допрос 7 декабря на допрос бывшего вице-премьера, экс-министра здравоохранения Раиса Богатырева. Повестку опубликовали в газете «Урядовый курьер» за 29 ноября.
 
Согласно сообщению, следователь Болячий А.А. будет ждать Богатыреву в 9:30 по адресу: Киев, улица Московская, 8.
 
«Экс-министр здравоохранения вызывается для проведения следственных и процессуальных действий в уголовном производстве по ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса», — сказано в сообщении.
 
Напомним, 17 ноября Печерский районный суд Киева повторно разрешил Генеральной прокуратуре начать специальное заочное расследование против Раисы Богатыревой.
 
Как известно, 21 октября 2014 г. Богатыреву объявили в розыск по Украине по подозрению в хищении бюджетных средств на сумму 6,5 млн грн в 2012 году во время закупок иммунобиологических препаратов, лекарственных средств и медицинского оборудования. По информации прокуратуры, Богатырева действовала «по предварительному сговору с группой лиц».

Zahid.net

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ