Человек не терпит насилия!

Документ-сервис «Готово» разводит людей на деньги

Документ-сервис «Готово» обманывает своих клиентов, предлагая услугу супер быстрого оформления документов – оплачивая супер скоростное получение какого-либо документа, по факту клиент получает ускоренный вариант оформления, но по тройной цене.

Не так давно в Украине заработала сеть документ-сервисов «Готово», которая регулярно пополняется новыми отделениями в больших городах. Это личное достижение и гордость экс-заместителя губернатора Киевской области, а нынче замминистра регионального развития Льва Парцхаладзе, который зашел на новую должность, в том числе, и благодаря реализации данного проекта.

«Готово» предлагает ряд услуг по оформлению документов, а также получению ряда справок, свидетельств и даже паспортов. А главное, это все, по словам чиновников, можно получить прозрачно и быстро.

Всем, кто намерен оформить документы с помощью документ-сервиса предлагают на выбор время, за которое могут быть оформлены все справки – обычное, быстрое и супербыстрое. Обычное время – это то, что указано на сайте – до 30 дней, в зависимости от услуги. Быстрое – это сокращение время оформления вдвое. Ну и вся загвоздка в супербыстром. Здесь клиента убеждают, что необходимые справки можно получить буквально за несколько часов. Соответственно рознятся и цены на время – так, обычное оформление стоит в три раза дешевле, чем супер быстрое.

Проблема в том, что документы, которые подает клиент для дальнейшего оформления должны быть зарегистрированы и пройти обработку. Регистрация на сервере, как ни крути, занимает не менее 6 часов, быстрее он просто не справляется. По этому все обещания выдать справку за 2-3 часа – это сказки. Супербыстрое оформление лишь ускоряет телодвижения персонала, который находится в здании «Готово», но не более того.

В итоге клиент получает свои документы за «быстрое» время, но по тарифу «супер быстро». К нему в обязательном порядке прилагаются извинения за небольшую задержку по, якобы, объективным причинам.

Теперь немного становится понятным каким образом карманы чиновников, связанных с сервисным центром «Готово» пополняются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ