Человек не терпит насилия!

Ексклюзивное интервью Николая Джига

Эксклюзивные откровения губернатора Винничины Николая Джиги.

Мне до боли обидно смотреть и слышать, как «Узник Менской колонии» Юрий Луценко, покоряет Гаагский трибунал.
О каком уважении может идти речь, о каком «безвизовом режиме» для Украины так же может идти речь, если бывшие «зэки», хотя и помилованы Виктором Януковичем, сегодня в Украине правят правосудие. Спросите у Генерального прокурора Юрия Луценко, — «когда может осуществляться «ОРД» — он точно не знает, и что такое сочетание гласных и негласных средств…». Такие понятия ему чужды, потому что он не специалист правоохранительной системы, и даже, наверное, наоборот. Спроси его, что такое, кто такой «специалист оперативного документирования», к какому подразделению МВС, СБУ он принадлежит, этот человек сразу и не ответит. Я думаю, о таких вещах он даже и не слышал. Необразованность, и не конституционный приход в должность Генерального прокурора, только подтверждают нежелания самого Петра Порошенка менять в Украине что-то на лучшее. И громкое заявление, что «…мы украинцы можем требовать что-то от Европы», чистый «фэйк», рассчитанный на малолетнюю среду или среду преклонного возраста, которым еще или уже всё-равно, что происходит в Украине. Заявляю Вам как опытный функционер и политик!
У власти не мешало бы найти в себе ответ, почему с каждым годом возле Банковой дежурит бесчисленное количество «нацгвардейцев».
Сплошное вранье, обогащение своего близкого круга и обнищания народа (населения) Украины, это конкретный факт, а не «косвенная улика». Может и по этим вопросам нужно было Юрию Луценко проконсультироваться в Гаагском трибунале на предмет геноцида 2013-2017 годов в Украине.
Мне страшно за тех, кто будет вынужден наводить порядок в Украине после этого сообщества «Кумовей».

Николай Джига!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ