Человек не терпит насилия!

Суд отказался арестовывать российского банкира Юрова

Бориспольский горрайонный суд Киевской области в среду отказал в удовлетворении ходатайства прокуратуры о временном аресте бывшего председателя совета директоров ОАО “Национальный банк “Траст” (РФ) Ильи Юрова, сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

“Сегодня было заседание суда. В ходатайстве о временном аресте отказано”, — сказали в пресс-службе, отметив, что прокуратура обжалует это решение суда.

Как сообщалось, пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта пропуска “Киев” 20 ноября задержали в аэропорту “Борисполь” (Киевская обл.) находящегося в международном розыске по линии Интерпола по запросу правоохранителей Российской Федерации экс-председателя совета директоров ОАО “Национальный банк “Траст” (РФ) И.Юрова. Он числится в международном розыске по линии Интерпола за совершение преступления, связанного с мошенничеством с финансовыми ресурсами. В тот же день И.Юров был передан представителям Бориспольского отдела Национальной полиции.

Генеральная прокуратура России направит в Украину запрос о выдаче И.Юрова в РФ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ