Человек не терпит насилия!

В Черновцах пьяный судья сбежал от патруля через черный ход ресторана

В Черновцах патрульные задержали водителя Lexus за нарушение правил парковки в районе Театральной площади. Как сообщает 368.media, во время проверки документов инспекторы обнаружили отсутствие страхового полиса. Кроме того, патрульный почувствовал запах алкоголя от водителя, после чего предложил ему сдать тест на драгере. Нарушитель согласился, отправившись в ресторан ждать, пока прибор привезут на место происшествия. Однако затем он сбежал от полиции через черный ход.

Мужчина оказался судьей одного из местных судов. По данным ТСН, это судья Садгирского райсуда Черновцов Андрей Триска. После инцидента он укрался в местной больнице.

vimage1.php

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ