Человек не терпит насилия!

Шкиряк подтвердил успех «Киберхунты»

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что опубликованная украинскими хакерами переписка помощника президента России Владислава Суркова является подлинной.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Подтверждаем правдивость документа, который выявили во время взлома переписки вдохновителя проекта “Новороссия”, фактического куратора российских террористических банд “ЛДНР”, одного из организаторов расстрела “Небесной сотни” и “серого кардинала” путинского режима Суркова. Выводы делайте сами”, — написал Шкиряк.

Напомним, 24 октября группа украинских хакеров “Киберхунта” заявила, что получила доступ к переписке Суркова, в которой говорится о досрочных президентских и парламентских выборах в Украине.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Аваков и Порошенко в сговоре с Донецкими. Иначе как обьяснить что в Киеве свободно передвигаются Горловские и Енакиевские представители криминального мира. В Киеве живет Саша Батурин (Батура), Вася и Валик Костиков (братья одинаковые), Руслан Внуков (Рулет), Стас Молчанов (Стасик), Саша Мазур (Мазур), Носик, Перегуд, Шумак. Вся это шлоебень свободно живет у нас под носом. СБУ не работает, полиция еще не родилась, разведка спит, Администрация Президента не мониторит ситуацию. В итоге мы будем иметь расширение полномочий донецких авторитетов в Киевской области. Очнитесь, проснитесь. Давайте наконец работать. На Киевском “Ц” отдыхает Юра Крысин. Киньте его в хату к Атошникам. Он Вам быстро расскажет про планы Донецких на будущее. Возьмитесь за работу. Упустите время- будете прислуживать всякой горловской пидарасне. Слава Украине. Смерть сепаратистам.

  2. Шкиряк сам и готовил этот обьем переписки.На что переписка повлияла?
    Еще в советские времена пытались вербонуть на супружеской измене
    америкоса на что он ответил,что его жена обожает порнуху. Так и здесь.
    Только подняли авторитет и значимость.

  3. Граждане, Шкиряк гнилое чмо, облажашееся по глотку в
    при власти в МЧС. Но, — вещает… Только при этой власти, дерьмо не просто не тонет, а претендует на пропаганду своих дешевых правил бытия. Державный муж, бля… Чичелину свою блудную обсудил-бы уже, больше лайков было-б.. Совеник….херов, — но свита делает короля )))))

  4. В те времена президентом был целиком пророссийский януковощ, и России не надо было никого менять и никого расстреливать. Также как и януковощу.

    А расстрел людей на майдане нужен был пашинским и прочей пиздобрании, которая рвалась до власти любой ценой

    Зазвизделся шкиряк, всё никак “концы в воду спрятать” не могут

    Кстати, а сколько и за ЧТО платят этому “советнику”? В каком “штатном расписании” оно числится и за чей кошт оно живет?

  5. В мене виникла маленька пропозиція: ” Блокувати інтернет і, як наслідок, зникнуть “F”,”VK” и меньше будет пиара от этих Гер, Шкир и прочей п…ты.

  6. Новую мульку придумали. Теперь все что сами просрали будут в переписке Суркова или Путина находить. Возможности открываются неограниченные. Кто не с ними, тот русский шпиен.

  7. Прав процентов на 400!!! Как эта ублюдина вообще в телевизор попала?! А где спецыалист по восточным методикам? В смысле блядь, которую дебил возил в Катманду за наши мани?! Тьфу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ