Человек не терпит насилия!

СБУ и дрежествена нам страна Беларусь

Дело в том, что брехня стала не только государственной политикой шоколадных и способом традиционного общения со своими лопоухими однотуровыми лохторатчиками, но и к сожалению расползается и на спецслужбы. Ну признайтесь, что быканули, а потому долго очухались, вернули самолет и в итоге отпустили какого-то удода. Извинитесь перед действительно братским народом Беларуси — им и так несладко от своего усатого упыря председателя колхоза. Так нет же! Всовывают возмущенные рожи в телевизор с воплями “Да как вы могли подумать, что мы угрожали истребителями гражданскому самолету?! Да брехня это!” А беларусы — молодцы! Брехня говорите? Вот вам записи. И обосрались не леворукие борцуны с агрессией и козломордой пропагандой, а вся Украина. С чем вас, одноразово-соевые, и поздравляю. П.С. А теперь подумайте как после оприлюднення этих угроз все вывернут кацапы и еще и прислонят к малазийскому Боингу. Они это умеют. Так на фига козлорылым пропагандонам вообще шось выдумывать и еще и летать в Украину? Местные дятлы прекрасно справляются с их работой да еще и под ободряющее киваниями гривами свидетелей секты Пжыты по-новому

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. При всем уважении к СБУ:
    Этого мартиросяна впустили в Украину, позволили сесть в белорусский самолет в “Жулянах”, но вдруг стали возвращать самолет “Белавиа” назад. И тут, ВНИМАНИЕ, белорусский самолет законопослушно вернулся, но мартиросяна отпустили.
    Вопрос-зачем было это “шоу”?
    Белорусская сторона толерантно обратилась за извинениями и компенсацией за возврат. Согласитесь, вежливо и скромно.
    ЗАЧЕМ и КОМУ все было надо?

  2. С этими клоунамы с СБУ можно испортит оношения с Беларусамы.

    Я честно не знаю кто на сегодняшний день остался работать в этой конторе.Когда то в 90 годы пришлось столкнуться по работе с опер. составом СБУ они любили проводить совместные реализации с другими правоохранительными органамы.И когда на такой реализации один с сбу закричал при задержании СМИРНО — я в последствии его спросил почему он кричал СМИРНО когда надо было ложить на землю задержанных.Ответ: что он в прошлом танкист и еще не привик к работе в конторе.

  3. Бацька — путінська підстилка, ну лизнув карлику жопу — і що? Звертати увагу на цього обисраного і обисцяного кремлем бульбаша? Пішов він в сраку)))

    Народ Білорусії з часом дасть йому по заслугах.

  4. 2.10.2016 14:28
    Была вероятность угрозы национальной безопасности со стороны иностранца. Когда СБУ получила эту информацию, иностранец был уже на борту самолета
    Добавить в блокнот Поделиться:
    СБУ пояснила, почему в Киев вернули самолет Белавиа
    Фото: avia.pro

    Самолет авиакомпании Белавиа вернули в Киев из-за того, что СБУ получила информацию об иностранце на борту и возможной угрозе нацбезопасности. Об этом сообщила спикер Службы безопасности Елена Гитлянская на странице в Facebook.

    На момент получения информации иностранец уже был на борту самолета. СБУ информировала Украэрорух и когда диспетчер связалась с пилотом, лайнер уже несколько минут был в воздухе.

    После проверки сотрудники Службы безопасности убедились, что угроза нацбезопасности локализована.

    “СБУ действовала и будет действовать в рамках компетенции для обеспечения безопасности государства и его граждан”, — подчеркивается в сообщении.

    Белавиа сообщила, что 21 октября в аэропорт Жуляны вернули самолет, который летел рейсом Киев-Минск и утверждают, что украинская сторона угрожала поднять в воздух истребители.

    Теперь Белавиа намерена требовать от Украэроруха возмещения расходов, связанных с возвратом самолета.

  5. Белорусские либерал-демократы требуют привлечь к уголовной ответственности виновных в инциденте с белорусским самолетом на Украине, говорится в комментарии первого заместителя председателя Либерально-демократической партии (ЛДП) Олега Гайдукевича, распространенном в субботу.

    «Либерально-демократическая партия Беларуси требует не только извинений со стороны властей Украины, но и привлечения к уголовной ответственности виновных лиц с украинской стороны и полной компенсации материального и морального ущерба всем пассажирам рейса», — говорится в комментарии.

    «Случившийся инцидент просто возмутителен и не соответствует дружеским отношениям между нашими странами», — считает Гайдукевич.

  6. В адрес Либерально-демократической партии поступили многочисленные поздравления с прохождением в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь от дружественных европейских партии, таких как: Национальный Фронт Франции, Альтернатива для Германии, Австрийская партия Свободы и др. Также поздравили ЛДПБ депутаты Государственный Думы Российской Федерации.

    Гавноеды кремлевские)))

  7. Яка різниця Турки, Білоруси, росіяни, Америкоси? Якщо стоїть питання нацбезпеки треба реагувати. А ці статті на ОРД пак Речинський дають підґрунтя задуматися читачам, а чи не на ворога ви працюєте, дескридитуючи колишніх колег?

  8. За что извиняться?? За то что была угроза национальной безопасности Украины и что СБУ действовала в рамках своих полномочий что бы эту угрозу предотвратить? Не надо выдумывать! Всё правильно было сделано — повернули самолет и убедились что угроз больше нет.

  9. А что, если человек, гражданин дружественной нам страны Беларуси, является угрозой для нацбезопасности Украины, то его не имеют права задерживать?) Что за бред?) Пока он находится в Украине, его могут свободно задерживать, даже путем поворота самолета.

  10. А я все таки придерживаюсь мнения, что Служба не должна ни перед кем оправдываться за свои действия. Она все таки защищает нас.

  11. Якщо були задіяні такі заходи з боку СБУ, то тут і дурний зрозуміє, що були на це вагомі причини!!!

  12. Служба исполняет свои обязанности, смотря на ситуацию в нашей стране, то что мы вернули самолет пусть и белорусский ничего сверх плохого здесь нет, это нормально. СБУ наводит порядки пока вы то и делаете что всех судите!!!

  13. Самолет не самолет, чей бы он не был, если было подозрение, то все правильно сделали и не надо тут «просите прощение» и т.д. Это их робота, и они ее делают нормально, а Вы пожалуйста делайте свою, а не жаловаться на все и всех!!!

  14. За керосин, плюс пилотам — как таксистам и стюардессам — на кофе, нужно заплатить. Вернулись и правильно сделали, а вдруг бы бомба на борту была, или на полосе после взлета нашли бы колесо. Как-то так…

  15. Читаю и фигею, что вы так набросились?!!! Так все и должно быть, почему вы делаете замечание по поводу роботы СБУ если наверняка сами не знаете в чем она состоит.

  16. Служба відреагувала вчасно і зробила всі потрібні заходи, ще й комусь не подобається що захищають нац безпеку нашої держави!!!

  17. СБУ действовала в рамках своих полномочий и это основное, что все мы должны понимать об этой ситуации. Интересно как бы все пели, если б этот Мартиросян вывез инфу о которой подозревалось, а служба ничего не сделала…здесь, как говорится, всем не угодишь. А СБУ поступило совершенно правильно!

  18. Ви говорите что служба позорит нас и все такое, а что делаете вы?! Когда пишите сюда и выставляете СБУ как ”Г”.

  19. Да нет, это международный инцендент. Снятый пассажир пересек границу Украины еще в аэропорту, то есть, он покинул ее территорию, без притензий со стороны Украины.Самолет , воздушное судно,не Украины а другой страны, на борту его действуют законы другой страны, плюс международные правила и договора.Так что возврат самолета,командир которого ничего не нарушил, да еще с угрозой, тянет минимум на нарушение международного права, а изьятие гражданина другого государства из нейтральной зоны выглядит как незаконное задержание.
    Так что иски к Украине вполне под собой имеют основания по международному праву.Стоит ли овчинка выделки, скандал- интересы СБУ, думаю об этом узнаем позже.

  20. А теперь представим, что инцидент произошел с гражданином США,Великобритании и на самолете какой нибудь мировой авиакомпании.Отважилось бы СБУ на нечто подобное?Вот в том то все и дело…

  21. А мне вот непонятна такая позиция автора статьи. Неужели лучше было бы, чтоб СБУ забила на всё!? На угрозу нацбезопасности? Они молодцы! Хорошо сработали!

  22. Информация об угрозе перехвата истребителями сообщают Белорусские СМИ.Так же они говорят что есть записи разговорв диспетчера и пилотов.Если обнародуют, значит есть что предьявить Украине.Если нет, то нет.А если имеется ввиду предотвращенная угроза Украине, вопрос туманный и загадочный.Что было предотвращено пока не понятно.

  23. Жорик, служба безопасности, при наличии у задержанного армянина какой то ценной информации сплоховала уже тогда, когда он прошел таможенный контроль без претензий со стороны пограничников и СБУ и спокойно сел в самолет.В самолете он мог передать кому угодно эту информацию.Так что если она была то спокойно перелетела из Украины.В том то и комичность ситуации-если была то упустили, если не было то вляпались в международный скандал.Как ни крути, и там и там бока.

  24. Даааааа уж, ,кантора, измельчала. Не имеет профессионалов ни в жандармском ни контрразведовательном деле.

  25. Как бы там ни было, не ради прикола ж все это делалось. Лучше лишний раз перестраховаться (как по мне). Не поверите, но даже в РБ есть уголовники, так что давайте лучше скажем спасибо сбу за оперативную работу!

  26. Как бы там ни было, не ради прикола ж все это делалось. Лучше лишний раз перестраховаться (как по мне). Не поверите, но даже в РБ есть уголовники, так что давайте лучше скажем спасибо сбу за оперативную работу!

  27. Как бы там ни было, не ради прикола ж все это делалось. Лучше лишний раз перестраховаться (как по мне). Не поверите, но даже в РБ есть уголовники, так что давайте лучше скажем спасибо сбу за оперативную работу!

  28. Сноуден сидел по нейтральным зонам аэропортов и американцы, не могли его арестовать не нарушив международного права, но так и не решились.А тут иностранца, покинувшего формально Украину, с воздушного судна, из нейтральной зоны принудительно вернули в Украину и заново провели таможенный досмотр судя по всему.. Так что нарушение были и требования об извенениях в таком случае не беспочвенные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ