Человек не терпит насилия!

ГПУ завершила дело нафтогазового Кацубы

Генеральная военная прокуратура завершила досудебное расследование в отношении бывшего заместителя главы “Нафтогаз Украины” Александра Кацубы.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Как говорится в сообщении, подозреваемому объявили о завершении досудебного расследования и предоставили доступ к материалам расследования. Кацубу подозревают в завладении 449,9 млн. гривен средств “Нафтогаза Украины” и покушении на завладение 5,1 млрд. гривен, в составлении и выдаче заведомо ложных официальных документов, создании преступной организации.

Напомним, ранее суд продлил арест экс-замглавы “Нафтогаза” Кацубы еще на 2 месяца, определив размер залога в 450 млн гривен.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Если не сбежал то нечем доказывать. Где деньги измятые,арестованные и тем самым подтверждающие хищение

  2. Воняло ему из пыхвы?? Карлик красный! Папеньку моего ведь не трогают! И дядю вечню у смерть унюханного тоже . Жил бы и не тужила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ