Человек не терпит насилия!

Полторак подарил пистолет жене Стеця

Жена министра информполитики Юрия Стеця Яна Конотоп в 2015 году ко дню рождения получила в награду пистолет “За честь и доблесть”.

Как сообщает Hromadske.tv, приказ о награждении журналистки был подписан 30 мая 2015 года.

“Наградить отличием Минобороны “Огнестрельное оружие” — 5,45 мм пистолетом ПСМ №РХ 2468 в комплекте с 43 патронами”, — говорится в приказе министра обороны Степана Полторака.

Пистолет телеведущая “5 канала” получила к своему дню рождения.

1896620

 

Вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. По-моєму у них зірвало кришу від безкарності, то своєму шкільну товаришу-односельчану, то баришні

  2. Охренеть можно. Теперь ихних телок вооружать начали. Модель правда не очень престижная. Видать с учетом половой принадлежности потенциальной основы нашей обороноспособности. Кто вообще обяснит? На передовой офицеры с допотопными ПМ и ТТ бегают. А тут что не подарок то “Глок”, “Вальтер” или чего покруче. Деньги девать некуда? Некоторые уже целые коллекции собрали. Кролику Сене вообще “Максимы” и “Томпсоны” понадарили. Ну ежели для застрелиться, то не жалко. Но почему обязательно из престижной иномарки? Пользуйтесь отечественным продуктом.

  3. Проституція, як засіб керування суспільством. Вони намагаються проституювати ВСЕ без винятку. Свободу проституюють ВО “Сволота”, про Революцію Гідності говорить людина, в чиїй пащі слово Гідність лунає як “гидота”. Проституюють навіть нагороди.

  4. В свое время и Крава, Луцык, Ава-ава-аков дарили много и многим стволов так, что -Это традиция ( Только за что???) За то что работает на 5-м и жена министра? (Где то на банкете под шафе пообещал ствол и подарил) Ну ничего у Министра есть шанс в скором времени уйти как ….

  5. Добавлю “Украинские силовики с 1991 года раздали более 40 тысяч единиц наградного огнестрельного оружия” А простой народ ходит с дубиной и шилом Вдумайтесь в цифру 40 000 единиц и это не профи со стволом ( http://kp.ua/politics/554770-zhene-mynystra-ynformpolytyky-stetsia-daly-nahradno i-pystolet-y-8-patronov) перейдите по ссылке там еще бедняки стволы получили

  6. Півторак дуже схожий на лошару, по-жизі. Пістолетами та іншою зброєю, за статутом можуть нагороджуватись лише офіцери. Висновок : Півторак-лох

  7. Это и есть форма коррупции.Подкуп и благодарность через члена семьи.Кто составит на Полторака протокол о коррупционном деянии,т как нарушены все требования к вопросу награждения именным оружием.Если
    она тайный агент то это должно сделать СБУ.

  8. Слів точно немає, ці сумки навіть затвор передьоргнути не можуть щоб патрон доплати в патронник та й де вона його носити буде у сумочці від ветона.
    А те що є ознаки корупції — то ту я погоджуюсь.

  9. Степа “полторушка” дурак конкретный! Страх потерял совсем, тыловой крадуняра? Не будет в этой стране толковых руководителей и государственных мужей, пока не восстановят смертную казнь этой коросте

  10. Степа вроде ж под Допой с Гепой был??? Все им очко лизал по любому поводу своим гойским языком. Как оно всплыло? Кто это так профессио-анально его Вальцу подсунул??? Круто!

  11. Нужно обнародовать списки кому подарили пистолеты за последние два года. Будет очень интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ