Человек не терпит насилия!

В Киеве сожгли машину жене мэра Глухова

В Киеве уничтожили автомобиль жене мэра Глухова Мишеля Терещенко, бывшему депутату столичного горсовета, Елене Ескиной. Об этом женщина написала на своей странице в Фейсбуке 19 октября.

Терещенко и Еськино поженились накануне. По словам потерпевшей, это стал своеобразный подарок на свадьбу от ее недругов, которых она знает. Инцидент случился, после того, как пара отправилась в медовый месяц.

— Поздравление могут быть разными… Вот так кто-то решил “поздравить”, как только мы улетели из Украины. От моей машины ночью осталось немного. Было такое, что из-за моей общественной деятельности, мне ее разбивали битами, откручивали болты на колесах, резали резину… Полиция только снимала отпечатки, но ничего должным образом не расследовала. Очень надеюсь, на этот раз полиция найдет возможность провести всестороннее расследование и выявить преступников, — написала Ескина.

24212006

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Да здесьи отпечатков не будет.Вообще то жгут страховые компании.Машина
    застрахована? Нет? На нет и суда нет.Сгорела по вине собственника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ