Человек не терпит насилия!

Моторола убит

Террорист “ДНР” Арсен Павлов, известный как Моторола, действительно погиб.

Информацию в эфире 112 Украина подтвердил советник главы СБУ Юрий Тандит.

“Могу подтвердить информацию, о которой говорят сейчас СМИ — об убийстве Арсена Павлова”, — сказал он.

“Я могу подтвердить информацию, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме”, — уточнил Тандит.

Также на своей странице в Facebook правдивость информации подтвердил спикер МВД Украины Артем Шевченко.

Он отметил, что Моторола скорее всего уничтожен “своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу”.

“Террорист Арсений “Моторола” Павлов — уничтожен. Похоже, что своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный, но справедливый конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле”, — написал Шевченко.

Обозреватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. п и д е р гиркинд жестко цензорнули в альтернативно одаренный)))) Смешно, но п и д е р он и в африке п и д е р.

  2. Закономерный итог короткого пути долбоеба. Хороший урок всем кандюкам. Мыл бы машины дальше, был бы живой. Ну не может такова быть, чтобы мойщик машин или сторож из супермаркета, решал вопросы иного порядка. Тоже самое касается специалиста по курЫным окорочкам, мон сир-пардоньте, хенерал-фельдмаршала Захарченка.

  3. последние слова сепара моторылы : Коль дэнеэру не бывать то и смерти не миновать! Слава Украине!.. и на кнопку самоликвидатора и ипись она конём ента дыра усская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ