Человек не терпит насилия!

Моторола убит

Террорист “ДНР” Арсен Павлов, известный как Моторола, действительно погиб.

Информацию в эфире 112 Украина подтвердил советник главы СБУ Юрий Тандит.

“Могу подтвердить информацию, о которой говорят сейчас СМИ — об убийстве Арсена Павлова”, — сказал он.

“Я могу подтвердить информацию, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме”, — уточнил Тандит.

Также на своей странице в Facebook правдивость информации подтвердил спикер МВД Украины Артем Шевченко.

Он отметил, что Моторола скорее всего уничтожен “своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу”.

“Террорист Арсений “Моторола” Павлов — уничтожен. Похоже, что своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный, но справедливый конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле”, — написал Шевченко.

Обозреватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

  2. Получайте черти из недоделанной республики,как говориться собаке собачья смерть!

  3. А как всё хорошо начиналось!Герой “новороссии”,жестяные медальки,белыя перчатки.И такой малогеройский конец

  4. Донбасс это Украина. Именно так задеклорировали в своем телефонном разговоре Порошенко и Путин. Однако Порошенко дал понимать что всякие Мотороллы,Гиви, Захарченки не могут там оставаться ибо они являются участниками военных преступлений . Поэтому было решено убрать их всех в течении года.

  5. Экс-генерал СБУ назвал убийство “Моторолы” фейком
    Смерть боевика инсценировали и спрятали, скорее всего, в России, чтоб все думали, что его нет в живых
    Убийство Арсения Павлова по прозвищу “Моторола” инсценировали, а самого боевика увезли в Россию. Такое мнение изданию “ГОРДОН” выразил бывший начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины генерал Василий Вовк.
    По его мнению, главаря боевиков вывезли за Байкал, а его смерть инсценировали.
    “Я не вижу никакой угрозы терактов на территории Украины по одной простой причине. Убийство Моторолы – фейк. Это инсценировка. Скорее всего, он в России. Где-то за Байкалом прячется. Всех защищенных Москвой людей отправляют в том направлении. Это не человек, это – лицо. И это лицо должно сидеть в тюрьме. Причем не у нас, а в России. Вот они его и спрятали. Сделают вид, что похоронили, и все”, – подчеркнул Вовк.
    Напомним, информация о смерти боевика появилась на сайте агентства “Интерфакс”, позже ликвидацию Павлова подтвердил в эфире телеканала “112 Украина” советник главы СБУ Юрий Тандит.
    “Я могу подтвердить информацию, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме”, – уточнил он.
    По свидетельствам очевидцев, в подъезде боевика, которого круглосуточно охраняли вооруженные люди, прогремел взрыв. Вместе с “Моторолой” погиб его охранник.

  6. Ну, да — зачем его убивать, если можно просто кормить еще 20-30 лет? поверю, что вывезли, если только ради жестоких медицинских опытов…

  7. А где его б л я д ю г а из славянска, которую он там в подвале подобрал, вместе с выстругаными ублюдками? Сидит сука онлайн, значит жив такой ценный свидетель?

  8. Как этот тупой Вовк мог получить хенерала? Кому нах всрался такой ценный кал, как автомойщик Арсений Падлов, чтобы инсценировать его смерть. Кал просто утилизировали и все дела. Его шлюха следующая!!!

  9. “Гsви обещает убить “миллион врагов”
    А он на каком этаже живет?
    ДЕГЕНЕРАТУ, ЛУЧШЕ В ДОМ БЕЗ ЛИФТА ПЕРЕЕХАТЬ

  10. Когда /этот начальник/ сидел на должности нас.следствия в суд уходили дела о заказе на убийство жены, девушки, брата, отца или соперника по бизнесу. Вот потому он сейчас так умничает, представляет /эх мне бы сейчас 111 или ещё чего покруче / и ломится назад, а ему туда дороги нет, как уже подметили он реальный маразматик.

  11. Придурок, его жена и двое детей были вместе с ним во время взрыва, хотя об этом
    ни гу-гу! По некоторым данным, жена с сыном в тяжелом состоянии, второй ребёнок
    — готов..

  12. собаке-собачья смерть;одно жалко-слишком просто мразь сепарская ушла,легко,оно тварь заслужило чтобы его медленно резали,и посыпали солью:отныне всем предателям туда дорога-путлер делает ,,зачистку,,так как сам уже головой в виселице…

  13. И в чем сенсация? Моторолы, Гиви, Гиркины, Захарченко, Плотницкие,- обыкновенные скоморохи. Подходит момент, когда их создатели в лице Путина и Порошенко руками спецслужб подчистят физически. А разговоры о том, что “много знали” — фигня. Знают те, кто активно проводил встречи в Луганской и Донецкой областях в 2012-2013 годах. Сейчас достаточно к Ефремову добавить Ахметова и начнется среди них мор. Как Курочкина замочат во дворе суда или прокуратуры. Ото действительно владеющие информацией о кгбшной мафии бывшего ссср. Знают методы наказания. Знают, что прийдется дважды стрелять в голову себе, перочинным ножиком голрло перерезать, прыгать с окон. А такие как Моторола,- самый дешевый презерватив. Взял и порвался. Держат людей за идиотов. Хотя. Что заработали, то и получили. А как нравится новости от Порошенко. Не иначе погиб герой. В новостях от Рошена эту падаль по имени-отчеству кличат, полковником называют.

  14. следующая мразь200 его дружок-хиви,которое что-то там хочет ровнять до Киева:вот эту тварь скоро и заровняют в бетон,и остальных с ним шавок путинских……

  15. На автамойках ДНРЛНР траур. Пріспущєни кальоса. Всє жалєют вдаву: “Бєдная мать, абосранниє дєті. Кто а ніх пазаботітся?” Нєужелі уйдьот на панель? Но жизнь прадалжаєцца.

  16. Когда Василию Вовку приносили заяву о существовании прибыльного бизнеса беглых регионалов с офисом в Киеве, прибыль от которого идет (идет по сей день) на финансирование ДНР и ЛНР, то Вовк морозился, тупо моргал глазками и предлагал писать письма. Позднее он выставил свою кандидатуру на председателя НАБУ. Представляете, в НАБУ сейчас председатель Вовк! Сытник не подарок и чистая марионетка БПП, но все же не Вовк, который бы быстро наладил рэкет и крышевание.

  17. В Донецке как только ночь, то магазины бомбят “украинские ДРГ”. И как они не замеченные по городу с комендантским часом передвигаються? Ржу нимагуууу с АЛЕНЕЙ НЕДОРОСИИ.

  18. Да нахуя рашке возиться с гамном вроде “мотороллы”?! Инсценировать шо то там. Зачистили гавно, полы смыли и забыли.

  19. Порох тоже думал шо Артем станет его марионеткой, но после омельченко уже так не считает. Натравил на НАБУшников всех собак во главе с картавым.

  20. матарыла папала в катёл, тока в прямаугольный, а крутой перец гывы ты прихады, пидар, ждем-с, мы тебя, суку взрывать не будем, мы на рейки тя распустым на цыркулярке, на линыи т.н .разгранытченыя, угрожалка,равнялка и пугалка ебаная, фашистский ефрейтор “Сластика” (https://youtu.be/KprHVLphzoI),конючит чето там, сопли жует, по рыжей своей сучке скучает..Вам же ублюдкам вонючим, уже говориили, праект Гавнороссия закрыт патамуша ты следующий-следуя логике и в свете последних ликвидаций глав баевиков..Не скучай ублядок надеемся все тебе тоже ждать не долг осталось!Вы фсе и путяру вяликага уже дастали.
    Слава защитникам Украины!
    Народ, оставляйте свои пожелания, этому фашистскому недобитку на ЮТЮБе!!! https://youtu.be/AiVn7NyFRVE

  21. Что то не слышно что бы слова террориста Гиви признали экстремистскими … где наша крымская прокурорша… Ау законники…

  22. Я ебанат, я ебнутый в голову имбицил, мне всегда весело! Ха-ха-ха, я патриот — ебанат! Пишу тут всякую херню и меня прет это

  23. Ангел в Одессе на водном мотоцикле “утонул”, через время ожил, оказалось у него был акваланг с собой). Башмака “взорвали”, через пару лет “ожил” в Греции Салониках) Моторола….

  24. Оказывается, Абамка в лифтах не только ссать умеет …
    А дедушка хйло в кремле теперь ходит только по лестнице?..
    Начинаю переживать за украинский народ. Если столько эмоций вызвал подрыв мелкого подхуйлёныша, что же будет, когда откинется хйло?
    “Мы будем мочить террористов в сортире!”, — говорил хйло.
    Сколько раз просили парашников — ну не превращайте вы лифты Украины в сортиры!

  25. Меня поражают некоторые личности, которые удивляются обилию радостных комментариев к смерти Моторолы. Вы реально не понимаете? Люди жили в своей стране и никого не трогали. Потом на их землю пришли из России разные Моторолы, чтобы убивать их мужей, отцов и сыновей. Сколько тысяч семей осиротело, сколько невинных людей погибло, потому что российским маньякам, маргиналам и бандитам приспичило поехать на чужую землю и заработать там на грабежах и убийствах, самоутвердиться за счёт горя и войны.
    Ещё вчера чей-то муж и отец ходил на работу, планировал отпуск со своей семьёй, смотрел в будущее держа за руку своих родных, а сегодня его нет, фактически на пустом месте, без каких-то причин его жизнь взяли и забрали российские убийцы. И вы искренне удивляетесь радости украинцев, когда они узнали, что ещё один палач отправлен на тот свет?!
    Вы хоть осознаёте масштабы той беды, которую Россия принесла на землю своих соседей? Это не только историческая трагедия, это трагедия коснулась конкретных человеческих судеб, что для вас человеческая судьба и жизнь? Игрушка-войнушка? Сухие цифры по телевизору? Это всё ваши игры в “старших братьев”. Ваше ничтожество и безволие выродилось в эту ужасную и подлую войну исподтишка. Ваше душевное уродство, комплексы, неспособность никак управлять своей судьбой выродилось в эту агрессию к соседнему государству. Вы — народ преступник. И смеете сейчас упрекать украинцев в их облегчении, когда очередной мерзавец отправлен на тот свет. Ни стыда, ни совести, ничего человеческого в вас не осталось.
    Исход этой войны предрешён заранее. Это только вопрос времени. И участи Моторолы последуют остальные. И если для того, чтобы эти насильники и монстры ушли с украинской земли , их надо будет всех убить, то значит так тому и быть. И поскорее бы.

  26. “На Лугандоне, в грязном фургоне…”. В Сети выложили жесткую песню про “ихтамнетов” (видео 18+)

    Видео содержит сцены реальной жизни, хроники войны. Особо впечатлительным лучше не смотреть

    http://glavnoe.ua/news/n286776

  27. Учи матчасть, додя! Ваш еще один альтернативно одаренный грикинд сказал, что моторыла ехал в лифте к своей СЕМЬЕ. Если лугандонская боевая подруга-шлюха сдохла вместе с выродками, то он ехал к своей второй семье, которую оставил в рашке. Ну тогда, ты совсем куку, бугага! А если шлюха жива, то она и сдала своего “мужа”-недомерка за бабло и прочие плюшки.Селяви!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ