Человек не терпит насилия!

убить мента-Ок!?

Сегодня в Харькове состоялось обжалование приговора Артему Дериглазову расстрелявшему в 2007 г. из автомата патрульного милиционера и ранившего при задержании опера розыска. Убийца принадлежит к националистической группировке и даже в зале суда одет в футболку “Схидного корпуса”. Был первоначально приговорен к пожизненному. После майдана приговор “патриоту” заменили на 15 лет. Прокуратура пытается оспорить и таки добиться ПЖ. Судебное заседание было сорвано активистами “Азова”. Лозунги-“Убить мента-Ок!” встречены радостным визгом. Запугивают родственников погибшего милиционера и судей. Кто и что думает и что делать будем братья менты?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

161 ответ

  1. мусорку-и давно бараны волков резать начали? Сиди тихо, убогий. Как мышка. А судьба неньки, России и других государств, как сопредельных, так и нет мне не интересна в принципе. Меня больше волнует жизнь и здоровье моей семьи, финансовая составляющая и возможность ходить по улице, что бы никакой уебок-как в камуфляже, так и без него не будет мне и моим детям указывать на каком языке говорить, в какую церковь ходить, как и где мне жить. Тебе эуропейцу этого не понять. Слава Господу, что вас дебилов не так уж много. Пока ты ебал мумию в Мавзолее над твоей задницей изрядно потрудилась вся ВР во главе с Президентом. Дебил, бля. Лавров-живой классик.

  2. мусорку-ты заканчивай писать самому себе. По ходу у тебя раздвоение личности. Не, просто раздвоение. Прыгай выше, убогий.Но, не слишком высоко-береги рога.

  3. Ослоебу: Мой предыдущий пост адресовался тебе, ты не спрыгивай а отвечай. Какого хуя я роженный в Украине, коренной Украинец должет терпеть рядом с собой тебя и твоих выблядков детей, прискакавших с кавказских гор пожрать белого Украинского хлеба и учащих МЕНЯ на своей РОДНОЙ ЗЕМЛЕ “жизни”? Нахуя моя дочка должна наблюдать в школе в классе твоего сына будущего чурку-князя-ослоеба? Скажи чурек?

  4. Ослоебу: Мой предыдущий пост адресовался тебе, ты не спрыгивай а отвечай. Какого хуя я роженный в Украине, коренной Украинец должет терпеть рядом с собой тебя и твоих выблядков детей, прискакавших с кавказских гор пожрать белого Украинского хлеба и учащих МЕНЯ на своей РОДНОЙ ЗЕМЛЕ “жизни”? Нахуя моя дочка должна наблюдать в школе в классе твоего сына будущего чурку-князя-ослоеба? Скажи чурек?

  5. Мусорок не песди у тебя предки кацапы. И таких на украине большинство, у остальных предки татаромонголы, хохлушки всегда были слабы на передок.

  6. Тошнит уже от этой Украины, под чутким руководством пиндосов…
    Нет ни чего правдивого и реального, одна брехня!:)

  7. Глупому Пэ-це на заметку : Отто фон Бисмарк говорил: «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть»….

  8. на 19.50-мусорок-Шариков-я, вроде не трогаю ни твоей жены, ни детей, ни родственников. Это хорошо, что ты родился на Украине. Я родился в СССР. По твоему, ты высшая каста по праву рождения? Ты или дебил, или СБУ-шник. Знаешь,есть пословица-семь раз отмерь, один раз отрежь? Не надо семь раз,один раз подумай, если есть чем и напиши. Быть смешным и быть посмешищем-две разные вещи.

  9. oслойоб какой думает, што он собака борзая вусрачку, оказуетца рожден хер знает где. Мурло утверждает, што там, где он появился конкретного названия небыло. Его адрес не дом и не улица, так сказать. Ни страны, ни дома, ни улицы. Потому отэтот пьйос смердячий и позволяет себе ебло открывать там, где до него относятся как к нормальному. Бо в блинолопатии чурка — он и есть чурка. Как ни обзовись, хоть пьйос, хоть князь, хоть предводитель ослойобов.

  10. Не подобається в Україні, так пі-те в кацапляндію там вже зачекалися на таку гидоту, як ви.

  11. Хоть убейте, но я не перестаю убеждаться в том, что есть, ЕСТЬ еще на Украине здравомыслящие люди. Что не все потеряно, пока там есть те, кто искренне верит в перемены, кто понимает весь абсурд всего происходящего ежедневно в Верховной Раде. Кто, черт возьми, до сих пор считает русских своими, родными, близкими, и никак не чужими, никак не врагами, никак не злом, которым на Украине уже детей пугают.

    Кто-то да напоминает обо всем этом. Хотя бы один человек. Да, пусть он один, но столько надежд он сразу же подает…

    Вот буквально сегодня появилась новость о том, как простой водитель автобуса не просто пристыдил, так еще и, как мне кажется, унизил и задел за живое того, кого Порошенко зовет героем. Того, кто не боится убивать женщин, детей. Того, кто беспрекословно готов выполнять любой приказ, удовлетворять любую прихоть «хозяина», сующего бесстыдно и так беспардонно пачки денег, пачки американских грязных и таких мятых долларов в эти, кажется, бездонные военные карманы. Того, чьи ряды тот же самый Порошенко пытается расширить, вливая в мозги подрастающего поколения настоящий бред, расхваливая АТО, призывая пойти сразу же после окончания института туда. О, как же он сладко пел…

    «После армии это совершенно другое восприятие мира. Формирует мужчину (АТО, — прим. автора)».

    По своему опыту Порошенко якобы знает. Вот! Поглядите, какой мужчина сформировался. А как мир воспринимается… М-м-м, «по-новому». Тьфу!

    Но вернемся к героям и хероям.

    Когда в маршрутку зашел тот самый боец АТО, херой тот самый, и предъявил для проезда свое удостоверение, водитель задал ему лишь один вопрос:

    «Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!»

    НАШИ! Вы слышали? Так просто, так точно и так метко он одним вопросом взял и спустил этого «полубога» на землю, спустил даже ниже, куда-то в подземелье, к крысам, к невероятной вони, постоянно чему-то капающему с потолка, хлюпающему под ногами и пробирающему до мозга костей. Знай свое место, херой!

    Конечно же, мужчина (нет, так его нельзя назвать, позвольте обращаться к этому национальному «достоянию» на ЭТО) ничего не понял, оторопел и, кажется, даже немного растерялся. Но тут же задал вопрос, вероятно, уже отойдя от эмоционального шока:

    А кто такие «наши»?
    В принципе, его негодование понять можно, ведь все ЕГО уже с ним, НАШИМИ, в понимании водителя общественного транспорта там и не пахло. Но чтобы до конца довести эту беседу ЭТОМУ АТОшнику было сказано следующее:

    «Посмотри, что вы сделали со страной!».

  12. «Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!»
    НАШИ! Вы слышали? Так просто, так точно и так метко он одним вопросом взял и спустил этого «полубога» на землю, спустил даже ниже, куда-то в подземелье, к крысам, к невероятной вони, постоянно чему-то капающему с потолка, хлюпающему под ногами и пробирающему до мозга костей. Знай свое место, херой!
    Конечно же, мужчина (нет, так его нельзя назвать, позвольте обращаться к этому национальному «достоянию» на ЭТО) ничего не понял, оторопел и, кажется, даже немного растерялся. Но тут же задал вопрос, вероятно, уже отойдя от эмоционального шока:
    А кто такие «наши»? В принципе, его негодование понять можно, ведь все ЕГО уже с ним, НАШИМИ, в понимании водителя общественного транспорта там и не пахло. Но чтобы до конца довести эту беседу ЭТОМУ АТОшнику было сказано следующее:
    «Посмотри, что вы сделали со страной!».

  13. Вам не кажется, что комментаторы несколько отошли от темы форума? Но раз уж так, то очень хочется узнать для какой цели в харьковскую милицию закупили 2100 металлических щитов. Такого количества и при “сатрапах” не покупали. Тут любопытный народ сразу узнал, что покупали по цене значительно превышающей реальную стоимость. От кого отгораживаться собрались?

  14. А многих ли ты лично убил, Игорь? И че не остался убивать дальше? Очередь не твоя? Ну ну, херой. Дембеля, небось, аж пищал ждал? А теперь раздухарился и опять убивать собрался? 100%, ты точно будешь отвечать: “Не был. Не служил. Не состоял.”
    Тока соседи сдадут. Обязательно пальцем покажут. А там уже по заслугам. Сам понимаешь. Готовься.

  15. Да успокойтесь вы уже-нет никаких наших. Дурная привычка прятаться за чью то жопу, периодически ее меняя и обгаживая при этом-основа менталитета населения Украины, вне зависимости от национальности. Ласковый теленок у двух маток сосет. Из за тупости и высокомерия наш теленок начал и будет сосать далеко не вымя, пока не падет. Государство создается для людей, а не люди для государства. И вопрос-а когда последний раз государство спрашивало население страны-а чего, в принципе, люди хотят? Правители подгоняют законы под себя, делают страну под себя. Оглянитесь-Вы живете при очень умытом феодальном строе. Демократия-власть народа. Раз в 5 лет вам обещают райские кущи, а на следующий день забывают о толпе плебеев. Мавр выбор сделал-мавр может идти нафуй….Даже наш спор говорит о том, что население по разному видит ситуацию и выход из нее. Нет и никогда не будет национальной идеи объединяющей нацию. За 25 лет создано барыжное государство в самом худшем смысле этого слова. Причем барыгами стали все-от торговца на базаре до президента. А барыге честь и совесть заменяют деньги. К тому же они не пахнут, правда?

  16. интересно игорек воевал за власть что пришла незаконно.и выполнял незаконные приказы.и ты вне закона игорек

  17. А какой замечательный повод у Игоря при случае заявить: “Да меня хунта преследовала!” Это если соседи сдадут. И, конечно:”Да я срок от них получил! За антивоенные действия! Я от режима пострадал! Мне льготы положены, как диссиденту!” Игорь, Игорь… Это не я интересный, это ты интересный. Все никак не поймешь — чтобы стало по твоему, надо деть куда-то несколько миллионов несогласных. Прямо в центре Европы. И они не уступят. И у многих личные счеты. А с маниакальным стремлением убивать многие уже докатились сам знаешь куда. Убийство не поможет. В лучшем случае проблему на время вглубь загонит. Повторяю — на время… А дальше что? Ситуация одним словом определяется — трагедия. Жалко, что чудаки на букву “М” все что можно ухеркали, очень жалко.

  18. Игорь, а что — “Калашников” предназначен для вышивания гладью? Действительно, как из него можно убить? Ужас.

  19. Для
    16.10.2016 9:43 бендерам нацикам

    пиздуй уже в Сирию подыхать, родственники хоть новый холодильник купят. Отсвечивает оно на украинском форуме с американского сервера, падло…

  20. нет..все решения власти и и.о. президента о назначении выборов и прочее-незаконны.а нарушил ты воинский устав-выполнял преступные приказы-убивать украинцев.если бы русские напали то украина им бы объявила войну.нет войны-все вооруженные конфликты на территории украины-гражданская война а ты игорек убийца украинцев…дебил бля…

  21. игорек -дебилок.то были не украинцы или русские то были граждане ссср-советские люди.советский народ-его плодами ты пользуешся ничего не создав….после 1991г. что создали украинцы.просвети…

  22. Опытно-конструкторское бюро ОКБ-153 образовано 31 мая 1946 года постановлением ЦК ВКП(б) и Совета Министров СССР на Новосибирском авиационном заводе имени В. П. Чкалова. Главным конструктором назначили Олега Антонова. Сразу ОКБ было дано задание на создание сельскохозяйственного самолёта Ан-2, первый полёт которого состоялся 31 августа 1947 года.

    Летом 1952 года ОКБ переезжает в Киев. В конце 1953 года предприятие получило сложное задание по созданию военно-транспортного самолёта с двумя турбовинтовыми двигателями. В результате был сконструирован самолёт Ан-8, который впервые взлетел 11 февраля 1956 года. К разработке самолётов Ан-10 и Ан-12 ОКБ приступило в 1955 году. 7 марта 1957 года совершил первый полёт пассажирский Ан-10, а 16 декабря того же года на Иркутском авиационном заводе выполнил первый полёт транспортный Ан-12. В 1956 году по заданию Правительства СССР коллектив ОКБ-153 приступил к созданию самолёта Ан-14. Первый полёт на Ан-14 был выполнен 14 марта 1958 года. В период 1957—1959 годов создан пассажирский самолёт Ан-24, впервые взлетевший 20 октября 1959 года.

    В 1959 году началось строительство в посёлке Гостомель под Киевом базы для лётных испытаний и доводки самолётов. За 30 лет был создан комплекс, по оснащению и возможностям сравнимый с ведущими летными центрами европейских государств.
    В конце 1960 года ОКБ приступило к разработке самолёта Ан-22 «Антей» — первого в мире широкофюзеляжного самолёта, первый полёт которого состоялся 27 февраля 1965 года.

    В 1962 году создателям Ан-12 была присуждена Ленинская премия, а Антонову присвоено звание генерального конструктора.

    В начале 1970-х годов коллектив предприятия спроектировал многоцелевой самолёт Ан-28. Его первый полёт состоялся 29 января 1973 года. В 1970-х годах предприятие приступило к созданию самолёта, оснащённого ТРДД — Ан-72, который впервые поднялся в небо 31 августа 1977 года. На его базе был разработан самолёт Ан-74, впервые взлетевший 29 сентября 1983 года. В 1971 году коллектив приступил к созданию тяжёлого дальнего транспортного самолёта Ан-124 «Руслан», а 24 декабря 1982 году эта машина впервые поднялась в воздух.

    4 апреля 1984 года умер Олег Константинович Антонов. 15 мая генеральным конструктором назначен Пётр Васильевич Балабуев, а 19 ноября предприятию присвоено имя Антонова.

    В 1984 году предприятие приступило к созданию универсального сверхтяжёлого транспортного самолёта Ан-225 «Мрия». 21 декабря 1988 года он совершил первый полёт. В мае 1989 года выполнены полёты с «Бураном» на Байконуре, а в июне самолёт с «Бураном» принял участие в авиационном салоне в Ле Бурже. В настоящее время Ан-225 выполняет коммерческие перевозки в составе «Авиалиний Антонова».

    В 1989 году было создано самостоятельное авиатранспортное предприятие — «Авиалинии Антонова».

    1992-2013 годы
    После создания Ан-225 коллектив предприятия приступил к разработке среднего транспортного самолёта Ан-70. Первый полёт самолёта состоялся 16 декабря 1994 года. В 1990-е годы был создан лёгкий многоцелевой самолёт Ан-38, первый полёт которого состоялся 23 июня 1994 года. В 1993 году «АНТК Антонов» приступил к разработке нового регионального самолёта Ан-140. Первый полёт самолёта состоялся 17 сентября 1997 года.

    В 2000-е годы предприятие приступило к созданию нового регионального пассажирского самолёта Ан-148, который впервые поднялся в небо 17 декабря 2004 года.

    В 2014 году «Антонов» произвёл два новых самолёта, оба Ан-158 по заказу кубинской авиакомпании.
    По итогам 2015 года «Антонов» также выпустил два новых самолёта — 1 Ан-148 и 1 Ан-158.[3]

    В июне 2016 года была создана Украинская авиастроительная корпорация, в состав которой вошли ГП «Антонов» и ряд других предприятий авиационной промышленности Украины. 8 июня 2016 года президентом ГП «Антонов» назначен Александр Коцюба. Предыдущий руководитель — Михаил Гвоздев назначен председателем совета директоров Украинской авиастроительной компании.

    В 2016 году «Антонов» не выпустил ни одного нового самолёта. Возобновить производство в компании планируют в 2017 году.[3]

    «Антонов» в настоящее время ведёт разработку самолётов Ан-178, Ан-132 и других летательных аппаратов[4].

  23. игорек-дебилок ну нет такой нации как украинец..есть русские с окраины российской империи или жители киевской губернии.учи историю дебил бля

  24. Игорь, если честно то я нелюблю Путина, да он педофил, он подлый, но ведь кому то надо править Россией, народ там пьянь да рвань.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ