Человек не терпит насилия!

Фирма замглавы ДУСи внаглую застраивает Труханов остров в Киеве

Фирма «Атика», которая принадлежит заместителю главы Государственного управления делами Евгению Сарнацкому, без разрешения Киевсовета свела новостройки на двух участках Труханового острова в Киеве. Об этом стало известно во вторник, 11 октября.

«На двух участках на киевском острове Труханов за последний год появились новостройки, хотя Киевсовет не выделил эту землю просителю. В 2015 и 2016 году об аренде участков просила фирма «Атика», принадлежащая заместителю руководителя Госуправления делами Евгению Сарнацкому, – сообщает «Радио Свобода».

Сообщается, что фирма «Атика» эту землю просила выделить «для эксплуатации и обслуживания спортивно-оздоровительного комплекса». Но на тот момент, согласно фотографии проекта землеустройства, никакого комплекса не существовало. Значит, землю эта фирма еще не получила, а новые постройки на участке уже появились.

В свою очередь, Евгений Сарнацкий заверил, что ничего о новостройках не знает, потому что передал все дела распорядительнице, которая и занимается его имуществом.

«Я там приезжаю, играю в футбол иногда, но я не видел, чтобы там что-то изменилось наглядно, я не знаю, какие сооружения там появились. Я государственный служащий, я сразу передал управление всеми своими корпоративными правами третьему лицу», – отметил он.

В свою очередь, в Киеве исчезли графические изображения границ прибрежных защитных полос реки Днепр, в которых содержится информация относительно точных координат, где начинается защитная граница берега и как именно она проходит.

«Документы исчезли у четырех районов Киева: Оболонского, Подольского, Деснянского и Днепровского. Все эти районы граничат с рекой Днепр в Киеве. Также отсутствуют оригиналы решений Киевсовета относительно прибрежных защитных полос», – подытожили журналисты.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Как раз у этого типа Сарнацкого была гулянка 18 сентября ,потом гонки на квадроциклах,в последствии чего и погиб Андрей Таранов!!!

  2. ДУСя структура Администрации и ее кормилец. Глаза видели что выбирали,уши слышали,а мозги не работали.

  3. Есть предложение! Отдать Труханов остров Порошенко! Полностью! Пусть там строит свою резиденцию, Синагогу. Потом, когда он съебеся, будет куда народу ходить и нормальным евреям на молитву. Петруха! Давай Межигорье-2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ