Человек не терпит насилия!

Семья гаишника-миллионера Миленина или кое-что о справедливости

medium mileninnnnnpid

Кто сейчас помнит милицейского генерала Миленина? Никто. А зря. Матерый кировоградский гаишник из обоймы Кравченко-Рафальского-Рейзвиха был во времена первого Майдана начальником Киевской милиции и лично руководил подбросом гранат в офис тогдашней “Поры”. О сыне ходили нехорошие слухи в связи с продажей ворованных автомобилей и связью с “мокрым” делом Передерия. Человек был весьма влиятельный, а как сейчас выяснилось — и весьма небедный. Благополучно переживший любые люстрации и так и не попавший в тюрьму хотя бы за участие в провокациях еще против первого Майдана. И вот, из-за этих недоработок Миленин стал не зеком, а родоначальником “бизнес-правоохранительной” династии. Цитируем ”Експрес”:

Молодий прокурор з відомої родини виявився власником справжнього маєтку

Сім’я звичайного прокурора однієї з київських прокуратур Павла Міленіна володіє нерухомістю на суму близько 165 млн грн У 2012-2013 роках прокурор став власником квартири на 150 кв. м. і гаражем в одному з найдорожчих будинків Києва — хмарочосі на Кловському узвозі. Міленін заявив, що почав вкладати в цю квартиру ще в 2003 році, коли йому було 22 роки. У червні прокурору подарували будинок площею 433 кв. м і 10 соток під ним в районі столичних Бортничів. Міленін заявив, що подарунок йому зробив батько Олександр Міленін. На початку 2000-х Міленін-старший був главою ДАІ, а потім очолював київську міліцію. Зараз він займається бізнесом, повідомляє depo.ua. На Олександра Міленіна також записано велику кількість нерухомості. Зокрема, разом з дружиною він володіє чотирма паркувальними місцями і 400 кв. м. офісів в тому ж хмарочосі на Кловському узвозі. У закритому клубному будинку “Артхаус” в центрі Києва у нього є квартира на 133 кв. м, а в Конча-Заспі — будинок на 100 кв. м. і 30 соток землі. На матір прокурора Галію Міленін записана квартира на 175 кв. м в будинку на вулиці Паторжинського.

Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/10/08/206823-molodyy-prokuror-vidomoyi-rodyny-vyyavyvsya-vlasnykom-spravzhnogo-mayetku

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. О какой справедливости автор пытается вести речь? О справедливости папередников или нынешних ?
    Что изменилось? Нынешние вробе бы дистанцировались от папередников,но дали ли им правовую оценку?
    Не дали .Поговорим,возмутимся и не даем оценки нинешней правоохранительной и судебной системам.А что изменилось? Почему преступники не в тюрме? Почему народ не беднеет,а его доводят до нищеты?
    Нищий продал квартиру,т как не может ее содержать и тут же лишился субсидий,т как получил доход
    более 50 тыс грн.Хочеш выжить значит продай за 49 тыс грн багатому….Подберите слова как это можно назвать,а ведь это государственная,законодательно закрепленная политика.Вам нужны деньги на операцию,а она стоит более 50 тыс грн и вас тут же лишают субсидии так как вы оказывается хотите жить….,а тут очередь богатеньких на ваше жилье ….Вы хотите что бы ребенок учился?Не тут то
    было.Читайте М Горького…А что такое 5о тыс грн? Это менее 2 тыс долларов.И вы хотите с этими деньгами в европу? Да вам и на похорона,место на кладбище и рассчитаться с долгами,ком услугами
    их не хватит.Видимо украинцы никогда не поумнеют и на их страданиях и рабской психологии будут на
    живаться хахлы,Деканоидзе и иные,более успешные,нации .Кричите дальше о славе,кто не прыгает то т
    москаль и тд,своем патриотизме и умалчивайте о тупости.Вы не способны чиать Шевченко,Франка….
    и делать выводы.Вы даже не можете сделать вывод что философия работы админ органов не изменилась.
    А вы еще больше отупели.

  2. Чем? Тем, что названия партбандформирований разные? Там ПР, а тут БПП. Но суть то та же — воровская

  3. Арештувати старшого Мілєніна нехай розкаже правду про ДТП в якій загинув В.Чорновіл?До багатства нажитого непосильнею працею добиремось після вступу в ЄС?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ