Человек не терпит насилия!

Луганська ВЦА (м. Северодонецк )

Як Вам шановні, нові кадрові призначення у Луганській ВЦА??? Губернатор не знає кого від призначає на відповідальні посади…. Допоможемо шановному пану Гарбузу розібратися в його апараті!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. На первом месте — борьба с коррупцией!!! Всех коррупционеров увольнять без права восстановления..

  2. Документи по окремим чиновникам відправлені до Національного антикорупційного Бюро, Генеральної прокуратури України.. Чекайте гостей з Київа….

  3. А кто знает, правда ли что один начальник управления Луганской ВГА, по имени Сережа, мальчиков маленьких любит??? В узком круге поговаривают, что за ночь с мальчиком, Сережа платит 800 грн…. Уважаемый господин губернатор, если это правда, и факты имеют место…… То в скором времени, будет скандал сопоставимый с эффектом разорвавшейся бомбы….

  4. Лучше о распиле бюджета поговорить, откатах и заработках в ОГА. Так, как на “держкоштах” наживаются в Украине( только может в России) не наживаются нигде в мире. А через несколько лет эти деятели будут азывать себя модными и опытными бизнесменами. Оно то понятно, труда много нужно, что бы рвануть из бюджета 30-35%.

  5. Подтверждаю по поводу мальчиков… Деньги отдает Роме, барыге и мелкому сутенеру.. .на Центральном рынке г. Северодонецк, заезжает на Ул. Егорова… Ездит начальник управления на Инфинити FX 35 гос. номер АА 8046 ВР, черного цвета… За рулем какая-то телка.. он сидит рядом… Ебать-копать, семейка блядь…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ