Человек не терпит насилия!

В Черкассах обокрали квартиру депутата-порошенковца

В квартиру черкасского депутата Сергея Рубана от “Блока Петра Порошенко” ворвались неизвестные. Сломали два замка на входной двери, забрали $ 10 тыс и нетбук. Об этом депутат сообщил на странице в Facebook.

“Возвращаешься в родные Черкассы, а у тебя открыты двери, сломанные 2 замка и ограблена квартира. На первый взгляд похищен нетбук и довольно ощутимая сумма 10 тысяч незадекларированных долларов. Данное ограбление связываю только со своей политической деятельностью и активной общественной позиции. Вызвал полицию”, ‒ написал Сергей Рубан.

Газета.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Это ж надо такое?

    Приехал с пляжу шо на Вануату, а у тебя “…открыты двери, сломанные 2 замка и ограблена квартира”

    Да что ж это деется то таке? Ради этого что ли ривалюция была? Сохранить “честно” заработанное невозможно.

  2. Ничего, для депутата $10 тыс. как 10 копеек за плинтусом. А для депутата от порошенковца, так это вообще пыль

  3. Представляете, новоизбранный депутат от БПП в 2014 году заявляет, что в его пустой квартире украли 10 тыс долларов! Наверное постеснялся бы. А сейчас смотрящие, схемы, миллион туда, миллион сюда, тачки классные понакупали, рестораны дорогие на Печерске оккупировали, Испанию скупать начали … всего два года прошло. Блять, всего два года!!!!!

  4. Дешево, хорошо придумал. Так экономно вести пиар — это таки талант. Даже разбей он бэнтли посреди Крещатика, никто бы и не обратил внимания. А тут, в новостях мелькает почти бесплатно.

  5. Депутат БПП стал жертвой реформ МВД БПП. Это злой случай. Петруха! Компенсируй потерю своему штыку! Украине подкрался капец. БПП уничтожат всех украинцев на этой территории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ