Человек не терпит насилия!

ПЕДРИЛО ПУТИН ДОЖИВЕТ ДО ГААГИ ИЛИ НЕТ?

Кого следующего зачитит путин?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. До осени 2017 года ПЕДОФИЛ ПУТИН доживет однозначно. Возможно даже встретит новый 2018 год у себя в бетонном бункере. А дальше — хуй его знает. Все будет решать кровавая толпа, быдло раша оставшаяся без стекломоя и репы.

  2. СОКО РАША ДРОЧЕРУ 21.13: в “202”? Я так понял ты 404 поделил на 2? Зачетно. Рашка это 202 умноженное на 2 = 404.

  3. рассея — страна человеческих отбросов и генетического мусора. На куче этого мусора сидит президент педофил и мочиться. Дрочеры типа мусоробота, молча пьют “божую расу с неба”.

  4. Дебилу мусорку

    2020, это опечатка, я в отличии от тебя догадался о совке хотя ты шакал написал сок, ну дебил млять!

  5. Мусоророботу: “СОКО” это значит “СУКА” “РАША” “ДРОЧЕРУ” — АЛЕНЬ. На счет 202 х 2 = 404 раша, это не отмазуйся. Шо у трезвого сука-дрочера на уме, то под стекломоем у него на клаве. РАША И ПЕДОФИЛ ПУТЯ ЭТО 404.

  6. РФ направила к берегам Сирии авианосец и ядерный крейсер
    Хуйло готовит новые обстрелы мирных жителей.

  7. Онанимусу. Мир в Украине настанет тем быстрее, чем больше не ее граждан, сунувших свой вонючий пятак в, как они называют, гражданскую войну, приедут в свои задрыпанные Е-бург, Пиде-Рбург, Калуги, Сызрани и прочие Гуси-Хрустальные в цинковых макинтошах, или будут зарыты в донбасскую землю. Чем больше Машек, Дашек и Авдотий потеряют в Украине своих собутыльников и Е-барей (по совместительству) и чем больше ванек, мишек, васек и аксинек станут байстрюками.

  8. А откуда у американских, польских, грузинских и прочих женщин такие имена? Если бы всякие Джо и Михо не совали к нам свой нос — точно был бы мир. А так вместо обещанного лохам рая — братоубийственная бойня. Где этот Евросоюз и “стратегическое партнерство?” В чем заключается “дружба” с США? Отдельные звиздуны им интересны только до тех пор, пока тявкают, на кого обамка укажет. Докажи обратное.

  9. для 14:59. Вася, а что, в Америке, Польще или Грузии есть калуга и гусь-хрустальный? И чем хуже поляки с грузинами за Азарова, Саламатина, Лебедева, Якименки, Заневского пи прочей заезжей кацапской пи-здоты?

  10. В америке есть даже Одесса, киев и Сант-Петербург.Что касается “польщи” то там кто пан у того и “больще”. А грузия вообще “джорджия”.Из всего твоего списка помню только Азарова, при нем состояние дел в экономике, понятно, было другим. Сейчас-то лучше, ты так считаешь? Ну при грузинских-то патриотах? Типа исаакашвили с лорткипанидзей? Когда вы уже поумнеете?

  11. 25.10.2016 17:19. А фули ьы, Вася кукарекаешь, если ты никого из перечисленных не знаешь? При Азарове дефицит госбюджета был 13% а не 5%, как сейчас, и не было кацапской войны, которая забрала 20% экономики и 30% экспортного поиенциала. Вот потому и тебе было “хорошо”. Дебил, мля, как говорит кацапский конь-мидовец.

  12. Учитывая тот факт, как ЕС и США беспокоятся о Рашке, то до конца 2017г дотянет
    однозначно.. как, например, недавно передали Вовчику ДВА МИСТРАЛЯ!!! транзитом
    через Египет!.. т.е. Египет “купил” их по цене в 1 евро за штуку у Франции, ну
    а потом перепродал Рашке по рыночной цене! тем более, Олланд перечислил Рашке
    откупные за досрочное расторжение контракта по Мистралям! Скоро эти кораблики
    отправятся в город-герой на полуострове, для того куча спецназа уже в Египте:
    типа, тренируются с египтянами, обмениваются опытом!.. И охраняют корабли.

  13. Факт а иначе нельзя. Раша должна умереть в назначенное массонами время, когда звезды сойдуться и выборы в США пройдут, когда будет взята под контроль красная кнопка. Поэтому пациент будет жить на искуственной почке и вентиляции легких до конца 2017 года, а затем аппарат отключат.

  14. Для 18:14. Кукарекаешь ты, петух гамбургский. Мне пофиг твои проценты и дефициты и бабло “на войнушку” которое разворовывается совсем не в окопах. Пурга это все. А кердык уже подкрался. Ты еще про проценты и покращення расскажи пенсионерам, даун порошенковский.

  15. мусорок, клоун! Он (ВВП) в “Совбезе ОООН” и так не состоит. Скажу тебе по секрету, придурок в “Совбезе ОООН” вообще никто не состоит, кроме тебя, шлюха ты манданная. Ты лучше про покращення звездани , хоть посмеемся, у тебя здорово выходит. Хотя и так развеселил, паяц.

  16. мусорок, клоун! Путин променял инвестиции на санкции! Охуенный политик! А без инвестиций нет и не может быть никакого развития. Совершенно позорная ситуация — все страны вокруг экономически растут — Азербайджан, Казахстан… а в рашке стагнация! Вот результат путинской политики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ