Человек не терпит насилия!

КРЫМ

Ислямов: за возврат Крыма придется заплатить кровью. ВИДЕО 02.10.2016 — 08:00

Лидер гражданской блокады аннексированного Россией Крыма Ленур Ислямов призвал украинцев с оружием в руках освободить Крым от российских оккупантов. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Ислямов плохо изучал историю и забыл предостережение Александра Невского: “Кто к нам с мечем пришел, тот от меча и погибнет”.

  2. Местные не будут, т.к. они сейчас живут лучше, чем при хохлах. А украинские татары тоже не будут по причине озвученой тобой. Исключительно хитрожопая нация.

  3. В Житомирской области в Овруцком районе есть местность называется татаринка — местность называется так потому что татарин на коне погнался за нашей девушкой, а она спасаясь от татарина побежала по болотистой местности (трясовина) и благодаря этому спаслась, а татарин утонул вместе с коньом.
    Где Крым,а где Овруч, а татары и там были.

  4. Рано ишо Крым возвращать взад, не созрел ишо. Подождем трошки пока они сами не начнут посылать медведпутов, а к этому все идёт. Как только лопнет афера с мостом начнется самое интересное время.

  5. roma, оккупант кто? Россия. Войну кто начал? Россия. Детей в Сирии убивает кто? Россия. Именно Россия изгой, который поддерживает диктаторские режимы. Она уже находится в последней стадии дезинтеграции. Руководящий класс деградировал полностью. Состоит из откровенных клептократов. Тупость свою и жадность даже не пытается скрывать, даже садизм демонстрируется открыто и беззастенчиво. Похищения людей, пытки, политические убийства — это современная Россия. Руководящие мотивы — стяжательство. Моральная право руководить оюосновывается: “мы — элита, народ — быдло”, “мы лжем, и особо не скрываем, потому что так надо нам”. Все что ты пишешь — психоанонизм на розвалинах. И поэтому как исторически сложившаяся империя, будет уничтожена. Будущего у РФ нет. Приплыли.

  6. “путинский ультиматум Америке” — это признание огромного ущерба нанесенного собственной политикой. Никто Хуйла не тянул, ни в Крым ни в Сирию. Громко ржать над санкциями, тоже никто не заставлял. Накладывать ответные санкции, не прекращая хохотать, а потом еще и требовать их компенсации — это вообще…

  7. ну “троллинг” — так троллинг. Не мне же в сирийском песочке гнить. А когда начнут уничтожать кацапов в Сирии, много и системно, вам на этот счет вспоминать будет запрещено, строжайше. Точно как сейчас про “ихтамнетов” в Л-ДНР.

  8. Зря крымское чудо гордится своими героями и вяжет ленточки непонятно какие чуть ли не на мотне. Во первых прочитайте что это черно-оранжевое чудо означает и какие полки под этим знаменем воевали против коммунистов во второй мировой войне а во вторых это на самом деле знак борьбы с большевизмом. Твой дед на самом деле не герой а обыкновенный сыкун и тупое мясо коммунистического режима которое даже в блокаду нормально жило с проститутками, мясом и икрой. Он не шел воевать за родину а просто боялся быть интернированым он и его семья. Он боялся, боялись в то время все кроме нормальных людей. И вот это непотребье теперь герои. Если вы нормальные не упоротые люди посчитайте сколько лет тем кто прошел войну и тем кого сейчас выставляют на красную площадь. И если человеку пехотинцу суждено по всем канонам военной науки жить в наступлении 17 минут то как они сейчас могут маршировать. Упоротые кацапские дебилы. Там либо предатели либо писари при штабе. Посчитайте принцип пирамиды и вы все поймете. А геройствовать в то время как людей уничтожали пачками это вообще гниль. Вот если бы твой дед вышел на краную площадь и сказал коммунистам что они не правы он бы был герой а так – гавно-мясо истории. А эта дебильная фраза на немецких машинах 20 летней давности «из Берлина». Малолетние оболваненные сыкуны которые не в состоянии что то путевое приобрести клеят не понятные для их развития наклейки. Ты на самом деле кацапский сыкун живешь и пользуешься благами страны про которую вам говорят что ты гавно победил. И если бы ни она ты гавно ни телевизор бы не смотрел ни телефоном бы не пользовался и на мащине бы 20 летней не ездил.

  9. да, крымчанин, ремонт на зиму, — это разумно))) А вот у нас в незалежной 15-го закончат. Посмотри на Ирпень и кордись своим унылым говном дальше.)) www.youtube.com/channel/UC8viq22zeBdrXrI7qDcs9Gw/videos

  10. проспекта Кирова до улицы Серова и от Ушинского до улицы Горького,улиц Пушкина и Карла Маркса… Заповедник неандертальцев, бля… Улицы коммуноподонков. Ну за исключением Пушкина. Да и то… Не был и Сашка Пушкин образчиком морали, прохвост еще тот.

  11. А чаго в смартафоне Ермак не по нашему написано, какие та аглицкая букфы и чагось там Ялла какась там

  12. Путинский законопроект об отказе утилизировать оружейный плутоний, пока лужайку перед Белым домом не засадят репой, вызвал множество толков. Так в дипломатическом мире не делают. Таких трюков не позволяли себе в отношениях с американскими империалистами и лидерами загнивающего капитализма даже твёрдокаменные сталинисты. Единственные, кто срывается на непротокольный фальцет, это северные корейцы. Но с тех что взять, им постоянно кушать хочется. Россия пока более-менее сыта, хотя делает всё, чтобы менее, чем более. Какого же рожна?

    У Андре Моруа есть рассказ “Рождение знаменитости”. Неудачливый художник-реалист с подсказки друга начинает малевать всякую хрень, а на расспросы отвечает, глубокомысленно пуская из трубки густое облако дыма: “А вы видели когда-нибудь, как течёт река?” Это принесло ему большой успех, но хрень от этого не перестала быть хренью. За позами Владимира Путина не стоит ничего, кроме простого и уже которого сигнала Западу: с Россией нельзя иметь цивилизованных отношений. Она успела высморкаться во все занавески, предварительно их оборвав, но ответная реакция лишь вызвала у неё желание совершить ещё один жест, на этот раз предельно неприличный.

    Нельзя сказать, что абсурдная идея дяди самых бесчестных правил заставить себя уважать совсем не работала. Дяде с рук сошли демонстративное убийство в Лондоне Александра Литвиненко и война в Грузии — достаточные основания считать Запад болтливыми слабаками. Аннексия Крыма и война в Донбассе под хихиканье “нас там нет” тоже шли просто замечательно, если бы не чёртов “Бук”: пришлось попрощаться с Большой восьмёркой, но в этом же есть своя крутизна — не теряться среди прочих равных, а отдельно противостоять. И Сирия понадобилась не для того, чтобы помогать длинношеему Асаду по кличке Жираф, а чтобы застолбить это отдельное стояние, вызвать Вашингтон к разговору тет-а-тет о судьбах мира. И ведь почти получилось. По крайней мере так в Кремле казалось.

    Ещё в июне на Петербургском экономическом форуме Николя Саркози растекался в комплиментах: дескать, лидерство президента России Владимира Путина поможет урегулировать сирийский кризис. Что же касается Украины, “я думаю, что нужно снять санкции, у нас достаточно проблем. Самый сильный должен протянуть руку первым. Самый сильный — это Путин”. Можно только представить, с каким самодовольством и презрением выслушивал хозяин России эти речи бывшего президента и нынешнего кандидата в президенты одной из ключевых стран “старой” Европы. Между прочим, с шансами, заметно выше нулевых.
    Всеядное политическое нутро Запада, возможно, и переварило бы такую Россию, и не с такими продуктами жизнедеятельности там приходилось иметь дело, руки жать и улыбаться, но правовая система стала интенсивно отплёвываться. Допинговые дела похоронили гордость Путина — сочинскую Олимпиаду, а международная следственная комиссия холодно и неуклонно преследует убийц рейса MH17. Началось ооновское расследование разгрома 19 сентября гуманитарного конвоя ООН и Красного Полумесяца под Алеппо: по всем признакам международного права — военное преступление. Один из высокопоставленных российских военных ещё и указал на виновную сторону, гордо заявив, что сирийская авиация не умеет летать в тёмное время суток: удар был нанесён около восьми вечера.

    В ситуации, когда новость о том, что Путин лжец и убийца, перестала быть новостью, интерес представляет лишь вопрос, насколько он и выстроенный им по своему подобию режим опасны. Ему-то самому точно хочется казаться опасным и непредсказуемым: “Не подходите, я припадочный!” Отсюда и пугалки с плутонием: что для западного обывателя может быть страшнее начинки для боеголовок?

    Пока очевидно, что наибольшую опасность Владимир Путин представляет для самой России, надолго загоняя её в исторический тупик. Но Запад чрезвычайно не любит непредсказуемости и угроз. Даже если угрозы, исходящие от Кремля, большей частью умозрительные, на их купирование сил и средств жалеть не станут. Истерично раздирая на груди рубаху, путинский режим лишь заставляет санитаров привлекать дополнительную помощь, готовить сильнодействующие средства и быстрее шевелиться.

  13. Фрау Ангела пригласила на ужин 19 октября в Берлин участников нормандской четверки, но мальчик Вова уже сыт и ехать ужинать не хочет. Не ссы Вова!

  14. Согласно информации украинской разведки, в течение суток усилия противника были сосредоточены на поддержании боеготовности своих войск. В частности, к высшей степени боеготовности приводились подразделения 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), реактивного артиллерийского дивизиона 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) и 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ.

    С целью проверки соединений и частей 1 и 2 АК к оккупированным территориям Востока Украины прибыла комиссия ВС РФ во главе с начальником штаба Центра территориальных войск Южного ПО.

    Кроме того, были проведены ротации/усилении передовых подразделений на направлениях:

    Новоайдарское. В район н.п.Весела Гора перемещено подразделения 12 стрелкового батальона 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК (Луганск) ВС РФ.

    Донецкое. Проведена ротация разведывательных подразделений на направлениях н.п. Луганское, Зайцево, Авдеевка. Запланирована ротация передовых подразделений отдельного стрелкового батальона 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК (Донецк) ВС РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ