Человек не терпит насилия!

Рада уволила 29 судей

На сегодняшнем заседании в Верховной раде нардепы уволили 29 судей.

Как сообщает Обком, решение по каждому судье парламентарии принимали отдельными постановлениями большинством голосов. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий был вынужден несколько раз ставить каждое постановление на голосование, пока не набралось необходимого количества голосов.

Во всех принятых постановлениях основанием для увольнения указывается «нарушение присяги судьи».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Взяточника — главу киевского апелляционного хозяйственного суда Хрипуна тоже уволили ?

  2. Дебилы даже уволить толком не способны. Регламент пох а увольнение по беспределу — все восстановятся и получат барыш. позор

  3. Блять !!!! “…Парубий был вынужден несколько раз ставить каждое постановление на голосование, пока не набралось необходимого количества голосов.”

    Да в какой еще стране мира кроме Мозамбика такое возможно !!!! Вы только вдумайтесь в этот абсурд !!!!! Проголосали — всё !!! решение принято !!!! Как можно 20 раз переголосовывать !!! Что это за бред !!!!!!

  4. Они бля, если им нужно, то и сто раз сделают переголосование и законы под себя сделают. Вспомните как назначали картавого. Демократия блин. При дебиле Яныке такого власти себе ни когда не позволяли. Они весь народ в последнее время за лохов держат.

  5. Ради смеха надо судьям подать иски в суд о признании их увольнения незаконным. И восстановятся обратно потому как при ПЕРВОМ голосовании не было количества голосов.

    И только долгих уговоров, переголосований выдавили желаемое.

    Ей Богу, ради хохмы пошел бы в суд.

    Ну что ж за уроды там сидят? Печально все это.

  6. Неуважаемые мусора, судьи и прокуроские, понятно, что вы платили огромные деньги за свои должности, а после Майдана вам пришлось внеочередной раз доплачивать. Также понятно, что вы будете отстаивать то, что купили. Но поверьте, рано или поздно рухнет Порошенко со своей сворой смотрящих и тогда пиздец вам всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ