Человек не терпит насилия!

НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ — любая баба не товарищ

Определяя статус женщины в христианстве, апостол Павел отмечал, что — в женщине начало греха, начало слабости у мужчин, из-за неё сильные станут слабыми, и мы все вкусим смерть, а так же не Адам соблазнился змею, а женщина, которая соблазнила Адама, преступив дозволеное. Следует отметить, что во всём христианском мире, почитаются только женщины девственницы — девственность важнейшее достояние незамужней женщины, а потому величайший наказ отцам, отдавая дочь свою непорочную в жёны, великое дело совершаешь. А плеть отдашь в придачу, чтоб мужчна всегда помнил, что он воспитатель женщин.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Ну ты Денисыч смотрю вошёл во вкус! А как тебе Денисыч то што бабы! за языком своим бабьим неследят?! Щас смотрю по российскому тв — вечерний ургант! там в гостях Вера Брежнева балаболит! но и сам ургант тоже балаболит! а он еврей! Выходит евреи всех подсадили на пи3дабольство! и сами такие и других научили?! Хотя разные есть евреи! Но тогда! кто то из евреев! должен быть ответственный за братьев пи3даболов! И это касается нетолько населения Израиля! которые в основном евреи! но так же это касается еврейского населения других стран!

  2. Так а мне! на этой ветке тоже как ты Денисыч теперь писать што это не я?! Ты ли это или нет! щас недокажешь! Вот ты на другой ветке написал! што под твоим именем пишет другой! Но это уже похоже! на включение заднего хода! Тебе там случаем никто неугрожает! из-за таких откровенных комментов?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ