Человек не терпит насилия!

Бывший начальник ГАИ Киева задержан в Москве

Российские правоохранители задержали в аэропорту “Домодедово” (Москва) бывшего начальника Управления Государственной автоинспекции в Киеве Николая Макаренко, который находился в международном розыске по подозрению в коррупции. Об этом Українським Новинам сообщил источник в Министерстве внутренних дел.

“Он прятался в Ялте (оккупированный Крым), а потом приехал в Москву (Россия) и хотел куда-то лететь, в “Домодедово” задержали”, — сказал источник.

По его словам, он уже арестован для экстрадиции.

По информации источника, Николай Макаренко предлагал взятку российским правоохранителям за то, чтобы его отпустили.

23 сентября Печерский суд Киева заочно избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

На данный момент украинская сторона готовит документы на экстрадицию Макаренко в Украину.

Как сообщали Українські Новини, в апреле 2015 года милиция объявила в розыск Макаренко по подозрению в коррупции.

Коррупционные схемы базировались на незаконных механизмах получения денежных средств в регистрационно-экзаменационных отделах при оформлении автомобилей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Хотите по смеяться, почти все двбэшники, которые документировал преступную деяльность экс-гаишника Макаренко и Ко, уволены с МВД и НПУ как неугодные и профнепригодные. Вот вам реформа по грузински, с украинским лицемерием …

  2. Не забудьте прищучить мажора Криклия Артурчика. Сученок построил себе империю и наживается на людях. Все начальники РСЦ Украины возят ему чемоданчики, а он и не стесняется. У нас в Днепре все ТСЦ регулярно передают наверх доляху. А если не сдашь спецпродукции и красивых номеров не получишь. Дальше по вертикали бабульки попадают к Артурчику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ