Человек не терпит насилия!

«Экс-премьер» Лугандонии закончил свою жизнь в петле

«Советник главы ЛНР», бывший «председатель Совмина ЛНР» Геннадий Цыпкалов, задержанный по делу о попытке переворота в «республике», совершил самоубийство.
 
Об этом сообщил в субботу «начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР» Сергей Рахно, сообщает сепаратистское издание «Луганский информационный центр».
 
«Сегодня ночью задержанный Цыпкалов, вероятно осознав глубину своих преступных действий и осознав, что предоставленная им оперативная информация о круге лиц, участвующих в заговоре с целью свержения законной власти в Республике, является безусловной опасной для его жизни, и будут предприняты попытки его физической ликвидации находящимися на свободе заговорщиками, совершил самоубийство путем повешения», — сказал Рахно.
 
По его словам, в настоящее время его труп осмотрен следователями и экспертами и направлен на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления точной причины смерти, передает Обком.
 
Сообщается также, что «генеральная прокуратура ЛНР» возбудила уголовное дело по факту попытки захвата власти.

Как пишет Луганский радар, тело Цыпкалова было найдено в одном из помещений, куда вчера, 23 сентября, был доставлен одиозный боевик. По официальной версии Цыпкалов повесился сам, по неофициальной – его забили до смерти.
 
“Следствием установлен определённый круг лиц, который в течение 2014-2016 годов в ходе неоднократных встреч между собой, договорились об осуществлении государственного переворота, в том числе с физической ликвидацией руководителей республики”, — сообщил сегодня, 24 сентября в Луганске начальник “управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере генеральной прокуратуры “ЛНР” Сергей Рахно.
 
По словам сепаратиста, заговорщики планировали также ликвидировать Игоря Плотницкого, “руководителей силовых структур”, “руководителей совета министров “ЛНР” и “народного совета “ЛНР”.
 
Кроме того, Рахно сообщил, что когда боевики задержали одного из руководителей “народной милиции “ЛНР” Виталия Киселева, то он стал сдавать своих подельников, благодаря чему террористы установили круг причастных к “госперевороту”.
 
Рахно также рассказал, что сегодня 24 сентября, должны были состояться следственные действия с участием Цыпкалова. Планировался его допрос, очная ставка с подельниками, обращение в “суд” для избрания Цыпкалову меры пресечения.
 
Труп Цыпкалова был обнаружен сегодня утром 24 сентября в одном из правительственных зданий “ЛНР” (скорей всего имеются в виду подвалы бывшего здания ОГА, СБУ или же МВД, — ред), где содержались боевики подобные Цыпкалову.

26 декабря 2015 года Цыпкалов, занимавший пост «председателя Совета министров ЛНР», попросил «главу Республики» принять его отставку. В дальнейшем Цыпкалов в должности «советника главы ЛНР» курировал «военно-промышленный комплекс».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Как радуют такие новости;побольше бы такой мрази повесилось-нам было бы меньше работы:истреблять всю эту тварь….

  2. Путинская мразота — отбросы общества . Нет им места на украинской земле. Пусть подыхают в пидарассее.

  3. Пообщался с ватником. Время от времени стоит заглянуть в процессы их черепных коробок. Ватник начал жаловаться на жизнь: цены, медицина, огромные пробки из-за понаехавших россиян и беженцев, работу нормальную найти трудно, сезон провальный, зарплаты смешные и т.д. Одним словом — не того он ждал от россии. Я старался не мешать ему излить свою душу. Я уже практически подумал, что пациент выздоравливает под тяжестью пустеющего холодильника, но тут он выдал сакральное: “Вот построят мост и всё наладится”. Я думал, что у меня в глазах полопаются капилляры после этой фразы. Вся жизнь ватников состоит из “потерпеть” и “подождать”. Это их природное состояние. Для себя я понял следующее — теперь я жду мост больше, чем предатели. Я хочу, чтобы этим мостом путин лично прошёлся по скрепным физиономиям, доказав нашу правоту, что жизнь в аннексированном Крыму и в самой россии с каждым днём будет только хуже, а деньги, вкладываемые в строительство и откаты, только усугубляют экономическую ситуацию. Мост, стройся быстрей! Добей их!

  4. Я долбаеп, пишу всякую хуйню и несу всякую хуйню, поэтому мне всегда весело! Я ем говно, но меня греют мысли о том, что в Крыму плохо. Я там правда не был давно, но уверен, что раз уж я в неньке украине прозябаю и ем говно, то там уж точно хорошо быть не может! Я долбаеп, ла-ла-ла ла!

  5. Я долбаеп, пишу всякую хуйню и несу всякую хуйню, поэтому мне всегда весело! Я ем говно, но меня греют мысли о том, что в Крыму плохо. Я там правда не был давно, но уверен, что раз уж я в неньке украине прозябаю и ем говно, то там уж точно хорошо быть не может! Я долбаеп, ла-ла-ла ла!

  6. Крысчане, терпите. Вы терпилы, карма у вас такая. Хотели шары и высоких пенсий? Бу — га -га идиоты, вы перхоть под000ная предавшие свою украинскую родину, теперь терпите чмошники. То ли еще будет.

  7. ГОЛАНДСЬКА ПОРАДА
    ЩОБ ЗДОБУТИ ЩАСТЯ, ВІЗИ СКАСУВАТИ,
    ТРЕБА ЩОСЬ ЗРОБИТИ, УКРАЇНЕЦЬ, ГЕЙ!
    КАРТИНИ ПОКРАСТИ, ЛІТАКИ ЗБИВАТИ-
    В ЦЬОМУ З ВАМИ БИТИЙ БАТЬКО ГЕЛЕТЕЙ.
    ЩОБ В ЄВРОПУ ПИТИ, ЩОБ ЄВРОПОЙ БУТИ,
    ВАМ СВОЄ РОБИТИ, УКРАЇНЕЦЬ, ГЕЙ!
    ДОНБАС ЗРУЙНУВАТИ, ОДЕСУ СПАЛИТИ-
    ТАК ПОВЧАВ ВАС БИТИЙ БАТЬКО ГЕЛЕТЕЙ.
    ЩОБ ЗАМОЖНО ЖИТИ, ШОБ САЛО СПОЖИТИ,
    ТРЕБА ШОСЬ ЗРОБИТИ, УКРАЇНЕЦЬ, ГЕЙ!
    ГРИВНЮ ОБВАЛИТИ ТАЙ БУЗІНУ ВБИТИ
    З ВАМИ ЗАВЖДИ БИТИЙ БАТЬКО ГЕЛЕТЕЙ!
    та нехайль він вічно з вами….СКАЧИТЬСКАЧИТЬ

    та вирок всього людства
    …Є В ДИКІЙ АЗІЇ БРУДНА НИЗИНА- ТАМ, ДЕ З МАЙДАНУ ОБРАЗІНИ ПРОЛИЛИ СВ ЯТУ КРОВ БУЗІНИ ТАЙ НА ГОЛАНДСЬКІ, БАЧ, КАРТИНИ- І ЦЕ ВСЕ ЗВЕТЬСЯ ЧУХРАЇНОЙ. ТА ЧУХРАЇНА-ШАХРАЇНА Є МІСЦЕ ЗЛОЧИНУ ЄДИНЕ, ТО ВСЕСВІТ ГАНЕБНИХ ЗЛОЧИНІВ.ЯКЩО Ж “З МАЙДАНУ” ШАХРАЇНЕЦЬ, ТО БЕЗ ДОГАНИ ВІН ЗЛОЧИНЕЦЬ, ТО БЕЗДОГАННИЙ ЧУХРАЇНЕЦЬ. ТАК ПАМ Я ТАЙТЕ Ж, ЄВРОПЕЙЦІ, ТЕ, ЩО ГОЛАНДЦІ ГОВОРЯТЬ: “КРАЇНА У” — ПОТВОРА НЕЛЮДСЬКА, “КРАЇНА У”- ПОГРОЗА ВСЬОМУ СВІТУ ! ВБИВАЙТЕ Ж, ЛЮДИ, ЧУХРАЇНЦІВ, ПОВИКОРІНЮЙТЕ ЗЛОЧИНЦІВ, ЗНИЩУЙТЕ ПІДЛИХ ШАХРАЇНЦІВ. ПОВЗУТЬ СМОРІДНІ РАВЛИКИ НА ТРУП “КРАЇНИ У”, СКАЧЕ НА НЬОМ КРИВАВА ЗАВЕРЮХА…
    Володимир23 вересня 2016 11:44 Відповісти IP: 194.44.84.–
    Ужас ужасний!!!!
    Федорич23 вересня 2016 15:45

  8. Рябата!Все у нас нормально в Луганске!Знать хорошо здесь или плохо может только тот,кто живет здесь!Не хуже чем у Вас в Украине с вашим некоррумпированным правительством!И в Крыму все отлично-все довольны!!!Живите своей жизнью,занимайтесь своими делами!Если у человека все хорошо,у него в душе и голове нет столько зла и ненависти!!!Всем мира и добра!

  9. Юлии .конечно не все так хорошо в Луганске как бы хотелось,но если кастрюльки пищат значит движется в правильном направлении.

  10. Загнаных лошадей пристреливают, использованные презервативы выбрасывают, лугандонских холуев ликвидируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ