Человек не терпит насилия!

беспредел в общежитии ГУНП в г. Киеве

Мы жильцы общежития пр. Лобановского 152а. Недавно на стене вестибюля повесили объявления что якобы из-за того что прорывов труба и нет сантехника, а так-же нет денег на содержание сантехника позиция УВД г. Киева нет дословно: “денег — нет, сантехника- нет. Бурбурская я одна не пускает, ей на голову не течет-она здесь не живет.
Гоячей воды не будет до тех пор, пока каждый из вас не набирет тел. Крупки Н.В. 256-05-32 и не напомним и себе.А то я УВД складывается впечатление, ЧТО ТУТ ОДНИ МОРЖИ ПРОЖИВАЮТ,КОТОРЫЕ Я ТОКОЙ ХОЛОД И В ХОЛОДНИНЬКОЙ НЕ ПРОТИВ СВОИХ МОРЖАТ ПОМЫТЬ”
Вопрос тому кто пишет от имени УВД ты дурак? Мы в каком государстве живем? неужели нет законов которые регулируют порядок проживания в общежитии? Кто такая Крупка Н. чтоб ей звонили и давали знать о себе? И почему какойто тип называет людей и их деток моржами?
Не можете управлять домом-отдайте его городу и может тогда мы жильцы будем жить как люди, без ваших оскорблений и зарабатывания бабла на дележках комнат. А Вы товарищь Крупка, сама морж и внуки Ваши моржатами будут по жизни! Учитись по закону поступать а не по Вашим убиждениям, и вообще Вы как управляющий орган просто никакой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. да, есть такое обявления и действительно что это такое почему люди которые платят за комуналку должны страдать и почему нас и детей наших оскорблять моржами.

  2. Я согласен. Почему жыльцы должны кого то набирать и напоминать о себе, что мы жильцы этого дома и у нас проблема?
    В доме есть администрация которая и должна всем этим заниматся. Почему должны страдать все из за кого то, кто не хочет впускать в квартиру? Если сами не можете, вызывайте людей из управления, создавайте комисии, пускай взламывают двери, и делайте то что обязаны. Сколько можно это терпеть? А называть людей моржами это просто низко!!!!

  3. Я согласен. Почему жыльцы должны кого то набирать и напоминать о себе, что мы жильцы этого дома и у нас проблема?
    В доме есть администрация которая и должна всем этим заниматся. Почему должны страдать все из за кого то, кто не хочет впускать в квартиру? Если сами не можете, вызывайте людей из управления, создавайте комисии, пускай взламывают двери, и делайте то что обязаны. Сколько можно это терпеть? А называть людей моржами это просто низко!!!!

  4. так, вже давно потрібно вирішити питання щодо виведення будинку з утримання УВС м. Киева, хто не хоче платити по рахункам висиляйте через суди, ми чого повинні страждати?

  5. мои дети не моржы, Вы Крупка Нина Владимировна нас застовляите ими становиться, перестаньте манипулировать людьми — это подло!
    Вы не законно поступаете лишая права пользоваться горячей водой тех кто платит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ